+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Изменения на яндексе

  1. #11
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообще то соображалку надо включатьad.gif

    0_c54a2_4a47f30e_L.jpg

  2. #12
    Господа, научите, пожалуйста! Кроме как сделать копию экрана и оттуда вырезать я ничего придумать не могу! Соображалки не хватает!

  3. #13
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Господа, научите, пожалуйста! Кроме как сделать копию экрана и оттуда вырезать я ничего придумать не могу! Соображалки не хватает!
    тю, так есть стандартная прога Paint, фоткаешь экран кнопкой на клавиатуре "PrtScr" справа от F12 она. Потом заходишь у Paint, нажимаешь у проге этой Ctrl+V и появится рисунок экрана который ты сфоткал, а дальше у Paint там есть обрезать и все дела.. Хотя я не сильно понял что ты именно хочешь)

  4. #14
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Кроме как сделать копию экрана и оттуда вырезать я ничего придумать не могу! Соображалки не хватает!
    Хех, сделать снимок экрана и вырезать, это уже прямо высший разумap.gif Это ты просто не хочешь её включитьad.gif
    Не открывай изображение в сплывающем окне, как по этой ссылке http://fotki.yandex.ru/next/users/ko...hor=konnorsara
    А просто через правую клавишу открой его, а потом сохрани.
    Последний раз редактировалось vla1505; 03.05.2014 в 00:50.

  5. #15
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Господа, научите, пожалуйста! Кроме как сделать копию экрана и оттуда вырезать я ничего придумать не могу! Соображалки не хватает!
    В макстоне есть снифер ресурсов

    Последний раз редактировалось Teitan; 03.05.2014 в 01:33.

  6. #16
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А теперь давай о правдеВложение 3725
    Ты качаешь далеко не букварь и всё тому подобное, тебе и на... не нужно и речь ты завёл далеко не о букварях...
    Ты замахнулся на эксклюзивный контент, который, сам прекрасно знаешь, что на грани исчезновения, пресекается различными службами и удаляется. Да, далеко не авторы, рискуя многим, публикуют всё же его. Так что если ты не можешь уважать труд вебмастера, или постера, то хоть уважай людей за их риск.
    Какой эксклюзивный контент? Обычные фотографии на яндексе на гране исчезновения??? Что за бред? Пиратская партия насколько я знаю не совсем против этих самых авторских прав но они ни коим образом не могут расспространятся к примеру на советское фильмы например. Какое то частное лицо покупает права на мультфильм сделанный в СССР например Карлсон это справедливо? Эта мультипликация равно как и кино достояние всего народа а не магната. Или с какой стати я предположим стану платить за редкий фильм не кому не нужный категории Б например малобюджетный и снятый на видео? Кому я должен платить и с какой стати если там даже авторы неизвестны не кому? В 90-Х если ты не в курсе видеокассеты и вся видеопродукция шла в Россию в виде гуманитарной помощи. Может мне за кино платить которое шло чисто на видео? Какой эксклюзив? За такой шедевр мне не надо платить случайно липовым и иным представителям авторства http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3550606 В суде было бы прикольно слушать что я нарушил права на кино с таким названием
    Последний раз редактировалось snowman; 03.05.2014 в 05:12.

  7. #17
    Написал бы еще что видеоролики на ютубе на гране исчезновения и сделаны тяжким трудом. Да за Егорку надо тоже платить. Тяжкий труд бухать изо дня в день и пытаться донести публике свою <истину>


  8. #18
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вообще то соображалку надо включатьВложение 3726

    Вложение 3727
    Download master есть я знаю об этом

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Написал бы еще что видеоролики на ютубе на гране исчезновения и сделаны тяжким трудом. Да за Егорку надо тоже платить. Тяжкий труд бухать изо дня в день и пытаться донести публике свою <истину>
    Я тебе уже писал, не перечисляй то, что тебе и нах... не нужно качать... за это ни кто денег в сети не просит. А если ты нарвался на лохотрон, это твои проблемы.

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Download master есть я знаю об этом
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/...c92_57a6b45e_L
    Зачем здесь Download master ???

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения