+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Изменения на яндексе

  1. #1

    Изменения на яндексе

    На яндекс-фотках произошли глобальные изминения.Видимо это результат соглашательской политики касающейся защиты авторских прав которые действуют как оказывается после смерти автора еще 70 лет. Сами посмотрите фото теперь не копируется и даже в коде элимента нет оригинала. Удручает но пока есть еще проги позволяющие обойти этих кровопийц. Я разумеется не об фотографах и их красивых и поразительных фото я об тех уродах которым надо последние штаны снять с народа ради прибыли. Готовы сажать за фильмы,музыку,фото,книги.....думаете паразиты что вы вечно уселись нам на шею Как бы не так толстосумы

  2. #2
    А что, прикольно. Скачивается-то без труда, но ведь не у всех хватает сообразительности. Атак, да, всё что выложено в интернете, уже принадлежит всему миру, иначе, храни свои фотки под подушкой.

  3. #3
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    На яндекс-фотках произошли глобальные изминения.Видимо это результат соглашательской политики касающейся защиты авторских прав которые действуют как оказывается после смерти автора еще 70 лет. Сами посмотрите фото теперь не копируется и даже в коде элимента нет оригинала. Удручает но пока есть еще проги позволяющие обойти этих кровопийц. Я разумеется не об фотографах и их красивых и поразительных фото я об тех уродах которым надо последние штаны снять с народа ради прибыли. Готовы сажать за фильмы,музыку,фото,книги.....думаете паразиты что вы вечно уселись нам на шею Как бы не так толстосумы
    Странно но у меня все копируется

  4. #4
    Ты попробуй скачать именно с яндекса
    http://fotki.yandex.ru/

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я разумеется не об фотографах и их красивых и поразительных фото я об тех уродах которым надо последние штаны снять с народа ради прибыли. Готовы сажать за фильмы,музыку,фото,книги.....думаете паразиты что вы вечно уселись нам на шею Как бы не так толстосумы
    Ну ну ну, расходился халявщик хр...ap.gif
    А про уважение труда других людей ты забыл??? Ведь они могут так же забить на то, что бы выкладывать вообще что либо в сети и ты вырубишь интернет и свой ПК отнесёшь в мусор...

  7. #7
    кстати, сейчас для всех авторах ,имеющих талант в фотографии есть простая возмжность подзаработать.
    на так называемых стоковых сайтах. где каждое фото предлагается за небольшое(~1$) вознаграждение автору.
    http://ru.dreamstime.com/%D1%81%D1%8...C-image9391999
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну ну ну, расходился халявщик хр...Вложение 3724
    А про уважение труда других людей ты забыл??? Ведь они могут так же забить на то, что бы выкладывать вообще что либо в сети и ты вырубишь интернет и свой ПК отнесёшь в мусор...
    В гробу особенно не забудут и с того света достанут но не они а другие службы. Авторам многим и дела нет до того кто их труд смотрит а полиции есть. Только что считать трудом? Может частная корпорация приобретет права на какое нибудь высказывание или мультфильм. Или ты стоишь за интересы частных корпораций? Я нет. Если я скачаю Букварь за 1990 год то кому мне платить? Государству СССР которого уже нет или его приемнику РФ но в лице частного лица который приобрел права. А за воздух которым мы дышим платить еще не надо? Халявщиков а то развелось.....

  9. #9
    И не пиши мне про уважение труда! В РФ труд физический оценивается в копейки а какое нибудь второсортное дерьмо написанное бульварными писаками считается прибыльным. Людям детей не на что одеть а ты мне тут про уважение труда писать будешь. Нравится защищать монополистов и нахлебников так и напиши я мол за таких и все.

  10. #10
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если я скачаю Букварь за 1990 год то кому мне платить?
    А теперь давай о правдеad.gif
    Ты качаешь далеко не букварь и всё тому подобное, тебе и на... не нужно и речь ты завёл далеко не о букварях...
    Ты замахнулся на эксклюзивный контент, который, сам прекрасно знаешь, что на грани исчезновения, пресекается различными службами и удаляется. Да, далеко не авторы, рискуя многим, публикуют всё же его. Так что если ты не можешь уважать труд вебмастера, или постера, то хоть уважай людей за их риск.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения