+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Мануалы TLZ

  1. #11
    а шо там пишет? про что мануалы?)

  2. #12
    Есть там разъяснения и на русском языке, что бы получить доступ нужно материал по теме запостить.

  3. #13
    а , а я думал там что то по квантовой механике.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Там квантовый мир. То есть там может существовать всё, что угодно, при этом в нескольких воплощениях сразу. Прям как я, со своим режимом мультиличности
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    мультиличность... читал что подобное возникает в результате сильной травмы в раннем детстве...иллюминаты, mk-ultra, и т.д.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Четыре ЧМТ, десять сотрясений (по сумме жёстких и лёгких), три клинических смерти в два захода в 4 и 14 лет. Достаточно?

    После клинических смертей сверхъестесственных способностей не открылось, что жаль, конечно. Хотя, если посчитать "даром" педофилию в том состоянии и объёме, который мне удалось реализовать, то способности безусловно открылись.

    Но мультиличность начала формироваться до первой ЧМТ, которое предшествовал всего один лёгкий сотряс в полтора года. Кстати тогда сделали снимок и сказали, что у меня мозг 3-4-хлетнего.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17

  8. #18
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Четыре ЧМТ, десять сотрясений (по сумме жёстких и лёгких), три клинических смерти в два захода в 4 и 14 лет. Достаточно?
    с трудом представляю образ такой жизни
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    В среднестатистическом ребёнке 200г взрывчатки. В активном ребёнке - около 500г. Во мне было около 5кг.
    "Р-р-р-вау!" в подписи не просто для красного словца. Для меня жизнь это движение. При этом обезбашенное, граничащее с безумием, с маниакальной увлечённостью и наркоманской регулярностью. Я - адреналиновый наркоман. Экстремал хренов. С вживлёнными железяками по всему телу.
    Паркуром начал заниматься задолго до фильма Ямакаси. Не получил ни одной положительной медстправки для занятий в секции борьбы и пришлось всему учиться самому.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    не понимаю такого.экстрима и так по жизни каждый день выше крыши хватает, а еще и специально его искать.
    да и кости ради этого ломать ... впрочем, каждому свое.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения