+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 211

Тема: Россия, назад: 20 признаков возвращения в СССР

  1. #21

  2. #22
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Читаю комменты: совки наверное писают от радости что все стало походить на тоталитарное зловоние без которого они все 90-е мычали от горя:
    Вот что пишет один из ватников ( скорее всего сталинист) Я считаю, что все принятые меры совершенно справедливы и обижаться тут не на кого. Да и что разъездились? Если их не выпустят, то они что, сдохнут, что ли? Чем меньше мы будем общаться с Западом, тем меньше притащат заразы оттуда, в том числе и конкретной - спидов, голубизны, малярий, птичьих гриппов и т.д. Если живущий россиянин туда-сюда мотается, то какой он патриот? Он как двухвостка. Пусть тогда туда канает, если без Запада не может, и там остаётся; Россия - не проходной двор, всё-таки...

    Ущипните меня это все реально? Немогущие поступаться принципами опять рулят в этой стране.......

  3. #23

  4. #24
    Всё в том проблема, что нам не нужно как в СССР, потому-что это утопия, но и как сейчас подражать и жить по законам других стран для нас то же утопия. Мы должны жить как не зависящее государство. Со своимими умами и ценить каждого человека. Тогда и будет всё у нас. Потэтому ужесточение к некоторым "бизнесам" надо применять меры, но не как у нас ко всем и сразу. И получилось, что тот кто ближе к власти тот живёт, и активы имееет (царь) а остальные в "жопе". Я в шоке был, когда стали закрываться филиалы крупных пивоваренных компаний (честных). Из-за задавливания налогами. А всё из-за того, что наша система не работает, всё только на бумаге. Отследить и применить закон ко всем не можем, тогда за счёт честных, повышением налогов, пополним казну.
    Так что по поводу возвращения к СССР, то частично нужно и это, но при этом и не со всей головой туда возвращаться. Я бы заменил полностью всех министров с главой "мишкой" и возможно всё изменится.
    А то какую внешнию политику ведёт ВВ мне нравится. Только про внутренню жизнь страны он забыл и ведёт её с поддержки продавшихся министров.

  5. #25
    Анектод.
    - В СССР самые красивые игрушки.
    - Вовочка, ты чего плачешь?
    - Хочу в СССР.
    P.S. Вот и я так же.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
    А то какую внешнию политику ведёт ВВ мне нравится. Только про внутренню жизнь страны он забыл и ведёт её с поддержки продавшихся министров.
    ВВП нормальный мужик, в мире его уважают, сделал два великих дела:
    1. вернул Крым домой на Родину.
    2. подписал газовый контракт с Китаем.

    И вообще я за создание СССР 2.0. Там всем нам будет снова ХОРОШО!!!
    Последний раз редактировалось Model; 29.05.2014 в 20:50.

  7. #27
    Почему ни кто не говорит: Давайте вернемся в Византийскую империю или в Римскую? Это же полный бред! Надо думать как идти вперед а не взад в пучину мракобесия и сталинизма. Почему во Франции французы не кричат: Нам нужен Наполеон? Это удел России и русских быть рабами пожизненно? Что значит вернуться в СССР? Вам нужны так сильно обкомы,райкомы,бурные продолжительные аплодисменты,доски почета для дураков,грамоты с медальками или что конкретно? Не надо врать самим себе. Ни кто бы вам не позволил в СССР дружить с девочками. Не занимайтесь самообманом. Что за позиция Хочу туда и все? Куда туда? Человечество стремится так или иначе к Свободе а не к тирании. Вам что нужно ? Конкретно идеология СССР? Так и скажите что мы не можем жить без идей ,вождей,богов,религий. Хотим что бы все думали одинаково и не вякали.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    ВВП нормальный мужик, в мире его уважают, сделал два великих дела:
    1. вернул Крым домой на Родину.
    2. подписал газовый контракт с Китаем.

    И вообще я за создание СССР 2.0. Там всем нам будет снова ХОРОШО!!!
    CCCР 2.0 Проект Кургиняна. Кургинян деятель который заинтересован в том что бы из России создать государство где человек играет роль винтика. Во первых ОзГ,оккупаевцы,народный собор,георгиевский дозор и ваш СССР 2.0 действуют рука об руку. Это все клерофашистские организации внедряющие законы пуританских штатов. Из страны хотят создать сталинский православный молебный дом. Кургинян и ему подобные хотят запретить всю неформальную среду в том числе рок-музыку и западные фильмы. Я прекрасно знаю что эти дугины-кургиняны-прохановы хотят что бы в стране был ГУЛАГ.

  9. #29
    Может вы хотите снова как в 1930-х детей заставляли публично отказываться от родителей? Поезжайте в Камбоджу в джунгли к партизанам. Там возможно сможите им объяснить что идея привыше людей и цель оправдывает средства. Ура товарищи! Проведем еще один эксперемент над Россией! Кто не с нами тех замочим ( пусть это будут миллионы). Ради чего и за чем? Какой смысл жизни вашей? Неужели вам так нравится одномыслие..... Вообще то форум для людей с интелектом а не для обывателей и <не могущих поступаться принципами>

  10. #30
    По поводу газового контракта почитайте Андрея Пионтковского,которого я скинул выше (на 2-ой странице) - российский политолог,журналист,академик Международной академии информационных процессов и технологий,депутат национальной ассамблеи Российской Федерации (это в случае,если кто-то подумает,что он -"пришлый").Почитайте также мнение Мирского - российского политолога,главного научного сотрудника Института мировой экономики и международных отношений РАН,доктора исторических наук и Юлию Латынину из последнего "Кода Доступа"...
    Все-таки мнение лучше формировать не на эмоциях,а на анализе из разных источников...

    2.Крым он вернул...Точно также сейчас и Турция может его вернуть себе,ибо имела она его и раньше,и дольше...,Япония может вернуть Курилы,а Литва - Псков.Причем таким же "макаром",долго не думая.Ибо правила больше не действуют,и любые международные договоренности не стоят и ломаного гроша.А Китай,кстати,давно уже положил глаз на Дальний Восток и Сибирь.На Дальнем Востоке плотность населения - 2 человека на квадр.километр.Кто его будет обживать в перспективе? Ответ ясен уже сейчас.
    Примечание: Я не против возврата Крыма,но не махновским наскоком и за спиной,как поступает шпана,и не ценой потери дружбы с Украиной с последующим развязыванием гражданского конфликта на юго-востоке,который никогда бы не возник без молчаливого согласия России.

    Мужик он нормальный....где-то в компании,с друзьями на рыбалке или на охоте...в полете со страусами,в конце концов...Вот там бы ему и оставаться.Гэбэшники в принципе нормальными не бывают,и за пределы указанных мною рамок лучше бы их не видеть...,хотя понимаю,что это нереально...Иначе зачем это ведомство существует?...Правда,с учетом того,что НКВД сотворило с народом,этой организации впору давно бы встретиться с Нюрнбергским трибуналом.Ельцину духу не хватило,а теперь вот пожинаем плоды...

    Извиняюсь за резкость,и перед некоторыми другими людьми здесь,которым Он все еще нравится,но я его на дух не переношу,и,собственно,не собираюсь это скрывать,как и многие другие не собираются скрывать свою ,отличную от моей,точку зрения...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения