+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 211

Тема: Россия, назад: 20 признаков возвращения в СССР

  1. #141

  2. #142
    snowman, мы тебя то же не забудем, так что можешь включать фантазии на то, какой себе памятник хочешь ap.gif

  3. #143
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    snowman, мы тебя то же не забудем, так что можешь включать фантазии на то, какой себе памятник хочешь Вложение 3894
    Ни какой. Я вообще против всего этого. Я считаю что в 21 веке человечество должно полагаться на науку и на Свободу самовыражения,самореализацию а не на памятники,идеи и религии.

  4. #144
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Опять вы путаете северное сияние со слоновьими яйцами. Если человек чмо, это пожизненно. Он начинал свою военныю деятельность отважно сражаясь с мирным населением на уже аккупированных территориях. По сути его деятельность можно назвать извращённым бандитизмом. Его жестокость поражала даже немцев. Ну а то, что его посадили в концлагерь, а семью пустили в расход... Ну такова судьба всех мангустов. (Послушайте песенку В.С.Высоцкого). Это такие дурачки, которых привлекают к выполнению каких-либо целей, а потом шваркают, когда они становятся не нужны.
    Предлагал объединиться с партизанами? Ну да, были у негшо попытки показать немецким боссам, что он ещё как-то может быть полезен и сможет уничтожить верхушку партизанского движения. Но только наивный может доверять человеку, который был глубоким нацистом и убивал легко, цинично и подло. Обычно он приходил в село в советской форме, выпивал за победу с председателем, а потом расстреливал всех, а предпочтительней было сжечь. При этом он вешал веночки на деревьях... Из детей.
    И ему недавно поставили памятник
    весь набор совесткой пропаганды ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #145
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    . а смешно : D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #146
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну может в твоём дремучем ауле и так
    что, хочешь сказать что у тебя дождь,bbc,cnn,euronews,1+1, tv5 и dw в пакете?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #147
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В мой город прибыло без малого тысяча человек - беженцев с юго-востока. Я с ними общаюсь. И со взрослыми и с детьми. Там геноцид. То есть полная зачистка территории от населения.
    тысяча... мало. сказал бы - миллион, тогда бы поверил.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #148
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ага. Кстати из майдаунов никто по сути по Бандере ответить не может, отчего же он герой.
    хм, а ленину почему везде памятники стоят и его мумия до сих пор лежит? и сталин почему то опять эффетивный менеджер.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #149
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    хм, а ленину почему везде памятники стоят и его мумия до сих пор лежит? и сталин почему то опять эффетивный менеджер.
    не просто менеджер путин пытается копировать усатого и причем давно.

  10. #150
    Цитата Сообщение от lucia Посмотреть сообщение
    Вчера общался с приятелем из Киева....в плане политике-то больной зомбированный идиот,не в обиду ему. Особенно после того,как он мне рассказал то что все думают про Россию,а именно...2008 год,Россия нападает на Грузию,бомбит Цхинвал и хочет убить Саакашвилли,но бравые солдаты Грузии отбивают атаку при поддержке сша и нато. Далее..спустя 5 лет,России все же удалось свергнуть Саакашвилли,который убежал в сша и которого жители Грузии мечтают вернуть а Россия не дает,так как у власти в Грузии стоят про русские политики))))
    и что в этом удивительного?? вы это не знали? а почему вы думаете россию поддерживает только горстка стран - изгоев?
    вы ведь так привыкли только к одной версии происходящего, правильной. а правда лежит в совсем другой плоскости.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения