+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Бородатое Кончито победило на Евровидении

  1. #21
    Цитата Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже шок. Но я прогназировал это и мои знакомые, как себя показала европа в последнее время, так этого нужно было ожидать. Понятия красоты нет. Мир катиться к апокалипсису. Садом и Гамора уже показала европа, что это не за горами.
    Извините если кого и оскарблю по поводу религиии, но они перешли уже все заповеди и поняия. И как я видел высказывания некоторых о релегиозном понятии, то хотел бы сказать, что то что приподносят нам сейчас со стороны якобы заповедей не есть всё действительност. Всё-таки она сейчас пересекается с политикой, чего не должно быть. И то что заложено природой, два пола, так оно и должно быть. К нам девочколюбам это не относится. А вот ткие извращения в прямом смысле не присекаются и не осуждаются. Вот это и есть пародокс нашего времени.

    : lol:
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже шок. Но я прогназировал это и мои знакомые, как себя показала европа в последнее время, так этого нужно было ожидать. Понятия красоты нет. Мир катиться к апокалипсису. Садом и Гамора уже показала европа, что это не за горами.
    Извините если кого и оскарблю по поводу религиии, но они перешли уже все заповеди и поняия. И как я видел высказывания некоторых о релегиозном понятии, то хотел бы сказать, что то что приподносят нам сейчас со стороны якобы заповедей не есть всё действительност. Всё-таки она сейчас пересекается с политикой, чего не должно быть. И то что заложено природой, два пола, так оно и должно быть. К нам девочколюбам это не относится. А вот ткие извращения в прямом смысле не присекаются и не осуждаются. Вот это и есть пародокс нашего времени.
    извените, а что такое Садом и Гамора ? : D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного в победе Кончиты нету. Пела она/он хорошо, Украина отдала ей третье место (первое Швеции) лично я отдал бы ей второе место...
    Рассказы о подкупленном жюри, это бред - голосовало не только жюри но и зрители.
    кстати, пел(а) он(а) действительно неполохо. а вот по поводу голосования ...
    тут вполне возможен вариант с подкупом россией своих, в целях противопоставить победой кончиты ( имя то какое : ) возрождающиеся ( исконную ) российские целомудрие и высокая нравственность : D
    плюс вполне понятная политкорретность запада.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    во всей этой истории меня больше всего поражает как за чуть больше 10 лет россия сумела скатиься от полной свободы ( даже по западным меркам ) фактически до монашества?




    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати, пел(а) он(а) действительно неполохо. а вот по поводу голосования ...
    тут вполне возможен вариант с подкупом россией своих, в целях противопоставить победой кончиты ( имя то какое : ) возрождающиеся ( исконную ) российские целомудрие и высокая нравственность : D
    плюс вполне понятная политкорретность запада.
    Кончита, что тут имя, внешность то КАКАЯ )
    У РФ бюджет не резиновый, чтобы вкладываться во что попало, так никакого газа и никаких денег не напасешься.
    Такое ощущение, что некоторым, Россия видится в виде гигантского осьминога, который везде пытается влезть своими щупальцами. Я вас уверяю, это не так, не везде .... наверное.



    У ТАТУ еще были футболки с надписью "Х*Й ВОЙНЕ". Ох счас бы их за такое, по политическим соображениям, по полной. Надпись "Х*Й ВОЙНЕ" теперь это не мат, не ругательство, это ПОЛИТИКА.

    Вот если бы счас сестры Толмачевы в таких футболках спели ) Вот это был бы номер и первое место!!!
    Последний раз редактировалось Model; 29.05.2014 в 23:19.

  6. #26
    У вас тут все темы переростают в укрорусосрач?
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    У вас тут все темы переростают в укрорусосрач?
    Что поделаешь, время такое

  8. #28
    Три дня назад пришлось бежать рядом с блокпостом у мариуполя к тмаваю и никто по мне даже огонь не открыл. Ах-ах.
    Сейчас надо просто молча ждать, пока все сумашедшие перебесятся.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Три дня назад пришлось бежать рядом с блокпостом у мариуполя к тмаваю и никто по мне даже огонь не открыл. Ах-ах.
    Сейчас надо просто молча ждать, пока все сумашедшие перебесятся.
    Так пока (или уже) в Мариуполе, вроде, спокойно.
    За стрельбой добро пожаловать в Донецк, Славянск, плюс ещё ряд городов.

  10. #30
    Блокпост есть, на работу хожу, переступая растяжки рядом с троллеями трамваев, между ними попадаются похожие на лимонки или большие гильзы штуки с разорвавшимися головками, когда иду слева щёлкают затворами автоматы постовых. Никто не стреляет в меня, я не смотрю в их сторону. ^_^
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения