+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Бородатое Кончито победило на Евровидении

  1. #31
    Поскорее бы эта фигня с террористами закончилась, а то скоро на Донбассе может случится такое, что работы вообще не будет. Ахметов не дурак, он то понимает, чем вся та история с ДНР грозит региону.
    Последний раз редактировалось Topanga; 30.05.2014 в 01:58.

  2. #32
    остановка общемаш с 1.03.14, на три месяца. ^_^
    скорей бы этот черноболь разобрали с его линиями кв-2 и кв-3
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #33
    01.06.14
    посты не редактируются. (
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #34
    всё нормально редактируется, у меня так точно...

  5. #35
    У меня всё виснет сразу. систему давно не менял.(
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #36
    Блин, сказали бы мне год назад, что у нас в Украине будет война - послал бы его лечится. Всё уже пережили, только войны не было и вот те здрасьте! (

  7. #37
    Кошмар.. Люди, вы реально прозомбированы. вам во ВСЁМ видится кровавая гэбня. Это шизофрения называется. Я в психушке работал и могу вполне обоснованно поставить такой диагноз.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #38
    А моя жена и сейчас там работает и давно всем здесь диагноз поставила
    Изображения
    • Тип файла: gif ag.gif‎ (1.3 Кб, Просмотров: 29)

  9. #39
    А мужик тот, который трансвестит... Ну каждый дрочит, как хочет. Мы-то вообще срань Хиспова, в конце концов. Конечно, мне сильно не нравится, когда вот такое выставляется напоказ и призывается к толерантности... Но каждое мнение имеет право на жизнь. Главное, чтобы безо лжи и дезинформации.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #40
    а ведь молодой парень с юной девочкой выглядел попристойней этого(ой?) кончиты...
    но увы, толерантность довольно изберательна. несмотря на все уверения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения