+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Бородатое Кончито победило на Евровидении

  1. #1

    Бородатое Кончито победило на Евровидении



    Вот такое чудище победило на "Евровидении".

    Запад дает убийственный козырь Путину. Зачем??

  2. #2
    Давно не смотрю Евровидение и даже детское не получается посмотреть. Занятость или болезнь. Хотя я помню что вся страна болела за Тату когда они представляли на конкурсе нашу страну и ни какие охлобытины и чаплины и рядом не стояли. Чем дальше тем страшнее.

  3. #3
    Что вдруг произошло и так резко изменилось? Где то с 2006 года ( может раньше) начался этот процесс одичания и совковизации плюс педоистерии наверно с показа по первому каналу сюжета про Валю Исаеву ( когда вместо стирки появилась программа другого формата с явно зомбироющим фактором). Была когда то программа Окна на СТС а потом на ТНТ если кто помнит. Передача воспринемалась как комедия своего рода но то что сейчас пусть говорят или частный ........тив это негатив с зомбированием просто.

  4. #4
    Снеговик, тема не про педоистерию, а про конкретное проявление тошнотворной "толерантности".

    Певица из Австрии Кончита Вурст победила на «Евровидении-2014»
    http://news.rambler.ru/24999683/



    Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение» стала певица из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом Томом Нойвиртом. Она набрала 290очков. В финале конкурса, который закончился в датском Копенгагене, он исполнил песню «Rise Like a Phoenix».

    =============

    Присуждение первого места извращенцу, которого и на порог пускать нельзя было, - провокация и предательство интересов Европы. Теперь, в частности, украинцам будет труднее отстаивать свой европейский выбор. Пидарасы завоевывают Европу. И при том идет война против тех, кто в согласии с природой любит девочек. Что за блядство, господа?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что за блядство, господа?
    Мягко сказал. Это уже вообще ни в какие ворота. От такой "толерантности" просто блевать тянет.

  6. #6
    Вот за, что майдан воевал lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вот за, что майдан воевал lol
    Вот-вот. Враги Европы сразу подхватили эту новость, для них она ценный подарок.

  8. #8
    Задолго до провидения детского Евровидение, победительницей конкурса 1986 года стала совсем еще юная певица Сандра Ким. Чтобы казаться взрослее, маленькая хрупкая швейцарка выходила на сцену с ярким макияжем и в пиджаке с широченными плечами Когда выяснилось, что Сандре было не 15 лет, как было объявлено, а всего 13, швейцарское телевидение обратилось в оргкомитет с просьбой дисквалифицировать певицу, однако, данный шаг успеха не имел

    Sandra Kim - J'Aime La Vie


    http://www.youtube.com/watch?v=akMqfNmBjzY

    http://www.youtube.com/watch?v=SJKFT0VUyf4

    Что же касается победы Кончиты Колбаскиной (нем.wurst - колбаса), не вижу в этом ничего странного. Чем она(он) хуже транса Даны Интернешнл или финских упырей из Lordi?
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 11.05.2014 в 13:04.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Враги Европы сразу подхватили эту новость, для них она ценный подарок.
    lol



    http://www.youtube.com/watch?v=piJbi4aMorY#t=24
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 11.05.2014 в 13:07.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #10
    С одной стороны это конечно говнецо, нам этого не понять что на уме у этого бородатого чувака, как по мне трансвестит обычный. Люди его любят даже, у него есть свои фанаты, удивительно.

    С другой стороны мне нравится толерантность Европы.. Я если честно верю в то что с такими темпами недалеко и до легализации педофилии, это приведет к тому что можно будет встречаться с девочками, что я и хочу. Я верю что легализация зародиться именно у Европе, явно не в России, у США и Великобритании..

    Если брать вообще с третей стороны, то чувак с бородой почувствовал себя у своей тарелке, своего рода меня берет зависть, не потому что он транс, а потому что его люди полюбили.. что не скажешь о нашей ориентации, множество людей на этой планете если бы нас лично встретили и знали что мы любители детей, разорвали нас на мелкие кусочки и эти кусочки вскормили собакам. Я думаю каждый из вас знает как быдло-матки и педоборцы, моралисты, антилибералы любят писать о том как бы они нас резали и жестоко издевались.

    Если брать с четвертой стороны Европа это норм всё же, как не крути, я там чувствую свободу.. а для меня это главное, моя так сказать ценность.. Геев, трансов и т.д., я не боюсь, обычные люди со своими тараканами в голове, они не хотят вам не чего плохого. Так же как и мы не хотим не чего плохого девочкам. Ужасно будет когда некрофилы будут устраивать митинги и садисты и всякие убийцы и говорить что это норм, вот где по настоящему ужасно..

    Ну и на последок советую вспомнить наших "героев", у нас на Украине это Верка Сердючка, у вас у России тоже хватает своих, и этот как его.. Шура что поет "твори добро на всей земли"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения