+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Елена Мизулина возмущена "Физруком"

  1. #21
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    lexie
    А с чего это такие наезды?
    Да у него просто роль наездника на фрумеag.gif
    Скоро привыкнешьad.gif

  2. #22
    Я ищу звезду из дп.
    Хочу нанять её на работу.
    Нужна озвучка для игры 18+. Задачей девочки, сделать аудиозапись для фона меню. Меню не имеет ограничений по возрасту, в нём только опции игры и сине-голубой фон из клякс.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #23
    Мне надо договориться таким образом, чтобы девочка осталась в полном анониме.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #24
    Звезда дп.....многие уже выросли наверное. Валя уже говорят взрослая. Был бы интернет свободный как лет десять назад было бы проще.

  5. #25
    Но ведь есть конкретно сейчас во всяких ТОРах есть новое ДП, где есть свои звёзды. И если есть возможность выйти на одну из них, такую, чтобы она не была жертвой на видео, а действтельно учавствовала на удовольствие в том и при этом без бешенства женского полового органа.
    Собственно, так её голос будет доказательством реального положения дел, чтобы уменьшить ассоциацию влечения к детям исключительно к насилию и убийству с расчленением, как это принято у СМИ и прочих стервятниках.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #26
    вы занимаетесь глупостями. в мире есть гораздо больше мест, куда можно с пользой направить свою энергию, нежели чем тратить кучу усилий, чтобы непонятно зачем портить жизнь какому то незнакомому вам человеку.
    например, можно помочь самим детям, собрав деньги на строительство спортивной или игровой площадки в вашем дворе, как делает водянова. можно сделать как хаматова, помогая больным детям ...
    а можно поступить как левченко ... мстить за свои личные обиды, разжигая нездоровые настроения в обществе, и ненависть, и зарабатывать на этом деньги...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Чем заниматься лично мне на ваше дело, я думаю. То же могу сказать и о том, куда мне вкладывать деньги.
    А часть про порчу чьей-то жизни видится мне крайне неадекватной.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #28
    конечно, это не мое дело, но я лично к вам не лезу? и к другим людям тоже?
    а что двигает вами? сделайте лучше полезное дело. вот депутаты сейчас принимают абсолютно фашисткие законы по принудительным абортам несовершеннолетних. поспособствуйте, распостраните информацию. ведь в случае принятия закона пострадает куча невинных девочек, девушек.
    вместо того чтобы заниматься, извините, херней, борьбой непонятно с чем и ради чего.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Я не занимаюсь борьбой, и полностью разделяю все действия депутатов.
    В конце концов только благодаря их действиям против человечности их всех накажут.
    Вы мне напоминаете ту мадам, которая бегала рядом с товарищем швондером, с журнальчиками про голодных детей африки, по 20 рублей штука.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #30
    если вы полностью разделяете действия умственных дегенератов и моральных подонков из госдумы, то разделяйте и убитых и закопанных детей в результате действия данных законов. так и куча поломанных судеб совсем невиновных и виновных в небольшой степени людей. повешенных , замучанных. убитых фактически ни за что.
    и лишь только малую толику от этого - действительно наказанных подонков, которых ,между прочим, наказывали и раньше не менее жестко (изнасилование имею ввиду) .
    впрочем, вы конечно не в курсе, что до изменения законодательства и педоистерии оно в один один повторяло статьи из советского ук ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения