+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Елена Мизулина возмущена "Физруком"

  1. #31
    Морали можете почитать своей матушке, или соседке по лавочке во дворике напротив подъезда многоэтажки.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #32
    послушайте, уважаемый. не мы лезем в чужую жизнь со своей моралью, а такие как вы, уродя и калеча невиновных людей. и не мы приходим к вам на ваш сайт, заявляя что вы живете неправильно с нашей точки зрения и вас за это нужно убить , а вы пришли сюда .
    Последний раз редактировалось lexie; 01.06.2014 в 12:22.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Секундочку, мой импортный неадекватомерт зашкалило,
    несут более мощный,
    такс, ага и этот не справляется,
    тогда притащим сталинских времён, деревянный со стрелками:
    ого-го, смертельная доза неадекватности, но у фонящего устройства узкий однонаправленный принцип лучевого типа воздействия,
    вывод один:
    засунуть головой к земле и везти по дальше от людей, чтобы луч никого не убил и стрелял только в землю.

    По поводу не лезем, и не навязываем, мне одному тут видится мой разговор односторонним?

    Я что интересовался судьбами девочек всей планеты или россии?
    Вашим мнением на этот счёт?
    Может я пристал к вам как банный лист к простите пятой точке со своими требованиями куда-то,- куда я вам сказал, вкладывать ваши деньги и куда-то бежать разрывая трусы голосовать за что-то?
    Не надо, будучи школьником младших классов мне тут рассказывать в взрослых вещах, в которых я побывал по больше вашего сто крат, потому и молчу а не брызгаю слюной.

    Я тут для поиска звезды дп, нанять её, чтобы она сделала запись своего голоса в меню настроек, сказав несколько слов, на фоне опций. Никакой эротикой это не пахнет вообще то. Обычная сейю работа.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 01.06.2014 в 12:27.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #34
    Не надо, будуши школьником младших классов мне тут рассказывать в взрослых вещах, в которых я побывал по больше вашего сто крат, потому и молчу а не брызгаю слюной.
    один плохой дядя сделал вам бо-бо? и теперь за это должны ответить все дяди? : ) так что ли? так накажите конкретно этого дядю, и справедливость восторжествует.
    Последний раз редактировалось lexie; 01.06.2014 в 12:36.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение

    Я тут для поиска звезды дп, нанять её, чтобы она сделала запись своего голоса в меню настроек, сказав несколько слов, на фоне опций. Никакой эротикой это не пахнет вообще то. Обычная сейю работа.
    у вас хорошее чуство юмора : ) а почему вы ищете ее здесь ? : D
    где вы здесь видите дп ?
    Последний раз редактировалось lexie; 01.06.2014 в 12:35.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    и где тут были угрозы товарищ мизулина?
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #37
    вы меня с кем то путаете : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Мне нужен бренд, т.е. ник звезды и её голос (подойдёт и звезда, снимавших видео с которой всех арестовали, главное возраст и её для меня полная анонимность),
    т.же, добровольное участие, т.е. видео, в котором она засветилась, не должно было быть насильственным, чтобы родитель не принуждал её участвовать в озвучивании фона меню.
    только я пока не знаю, как связаться и переслать оплату по выполнению таким образом, чтобы не подставлять исполнителя на деанонимизацию.
    Пока что я жду отчётов по программной части и это только в планах на будущее, даже текст не написан для девочки.
    p.s. любые посты, не относящиеся никак к решению данных проблем и названию данной темы форума будут игнорироваться мной в дальнейшем во избежание тотального срача с школотой.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #39
    ну и зачем вам это нужно? цель ? любая другая девочка не подойдет?
    в чем фишка то ? : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Много качков круче Шварца Неггера, но шварц это шварц, а качки, это просто качки.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения