+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Очередной всплеск педоистерии в государственных СМИ!

  1. #1

    Очередной всплеск педоистерии в государственных СМИ!

    Я решил и здесь написать об этом. Думаю что тут большее количество людей задумается и поймет что педоистерия только набирает обороты а не пошла на спад из за событий связанных с Украиной или отказом(???) оккупаевцев и ОзГ от ловли <педофилов> якобы из за невыгодности этого мероприятия.

    Слово ПЕДОФИЛ звучит в студии не менее 10 раз, также постоянно можно услышать такой термин как несовершеннолетний ребёнок (идеология большого ребёнка). Посмотрите эту отвратительную телепередачу, омерзительная и преступная педоистерия прочно прижилась в Российской Федерации. У нас нет никаких сомнений в том что уже не молодого мужчину просто сотрут в лагерную пыль, меньше 6-8 лет тюрьмы он не получит. Из буквально любого сексуального влечения к подросткам сделали тяжкое преступление в России. У быдла сидящего в студии нет никаких сомнений в том что любой секс с 14-летними является преступлением и педофилией. Престарелый алкоголик дающий интервью так вообще назвал это болезнью. То есть сексуальное влечение к уже созревшим девушкам, обладающим сексуальностью и способных родить здорового ребёнка – теперь болезнь в России! Посмотрите на девушку, внешне она уже женщина, её можно перепутать с её матерью. Посмотрите на лица, они искажены злобой, почему они плачут? ведь родился здоровый ребёнок. Смотря на всё это мы ненавидим это государство! Мы желаем тотального поражения фашистскому государству Российская Федерация везде - экономически, демографически, политически. Такой ублюдочной государственной системы с вот таким быдло народом просто не должно существовать. Где гуманизм? красота? где здравомыслие? мудрость? где добро наконец? нет ничего этого! Только тюрьмы, обыски, аресты, всеобщие быдлячество, доносы, пуританство, ханжество. У такова государства нет и не может быть никакого будущего!
    Пусть говорят - Надежда на ДНК (12.05.2014)
    Юной маме Наде Балясниковой из хутора Авилов Волгоградской области 14 лет. Она учится в 8 классе и воспитывает двухмесячного сына. Отцом ребенка, по словам Надежды, является 47-летний Олег Семикин.
    О романе малолетней дочери с женатым 47-летним мужчиной родители узнали лишь, когда заметили округлившийся живот школьницы. Они написание на Семикина заявление и хотят, чтобы он был осужден за растление малолетней.



    Так что разговоры о том что педоистерия пошла на спад преждевременны. Наоборот еще больше ненависти и откровенного фашизма в СМИ. А что говорит депутат на программе: Нельзя общаться со взрослыми.... Вот чего хотят эти фашисты. Сажать за общение нормальных парней и мужчин за общение даже дружеское с подростками и детьми. Этот выпуск просто шокирует своей дикостью. Уроды и твари проводят опыты в стране копируя американские педофашистские законы. Его надо посадить за педофилию-орет быдло в студии и ни кто ни Малахов ни сексолог не возразит что нет такого понятия ни где в мире-ПОСАДИТЬ ЗА ПЕДОФИЛИЮ! Уже как то само сабой укоренилась <Пропаганда педофилии> хотя это нонсенс. Можно придумать и пропаганду шизофрении в таком случае. Какая то тетя на программе заявила что рождение ребенка в 14 лет -нонсенс! Нонсенс это вы сидящее быдло в студии. Родился ребенок и это уже по своему хорошо а здесь просто рождение ребенка затмивается потоком ненависти и злобы. Мне самому интересно подобные программы на тв есть где то в Европе? Геббельс конечно отдыхает по сравнению с этим.
    Когда то популярная песня сейчас действительно стала < пропагандой педофилии>. С солисткой группы Оксаной Ковалевской Малахов кстати хорошо знаком и я помню они вместе вели какие то концерты или что то подобное.



    На днях смотрел Сегодня вечером - Участники проекта "Голос. Дети". Начало было нормальным но где то в конце опять начался истерический треп на тему можно ли детям исполнять взрослые песни. Опять этот разговор поднял Малахов и превел пример из советского времени предлагая исполнять детям и подросткам песню Крокодила Гены ( как он не додумался сказать что детям надо исполнять церковные арии ради <общего блага>). Такое ощущение что в Малахова вживили микрочип и он превратился в такого же мракобеса как гудвины,чаплины,охлобыстины...... Девушке которой уже 14 исполняющей песню Эдит Пиаф он что то пытался доказать что не детская это песня. О чем ты в свои 14(!!!!!!!) можешь переживать кроме оценок в школе. По меньшей мере пытаться современным детям и подросткам навязать исполнение песен детства Малахова ( сам бы он не стал петь песенки про светлое завтра в пионерском хоре) выглядит как дурдом. Мне самому нравятся некоторые песни Про красную шапочку но жизнь идет вперед а не на зад. Только Максим Фадеев вел себя по отношению к ведущему нормально. Сказав что 21 век на дворе ребята! Какая пионерская зорька? О чем вы? Наверное таким тэмпом Малахову надо вести программу Отзовитесь горнисты. Изобрести машину времени и уехать в < светлое завтра>.


  2. #2
    ОЙ голова болит от этих передач и массовой истерии.

  3. #3
    отвратителное сочетание самого замшелого лицемрного совка и откровенного фашизма.
    а все потому ,что тв уже давно превращено в орудие прапаганды и контролируется из кремля.
    на независимом тв подобное геббельсовско-свредневековое мракобесие невозможно.
    P.S. тв нынче смотреть вредно для психики.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    К сожалению, общество городское современное, в связи с перенаселением и избыточной, вследствии,
    конкуренцией за ресурсы , отторгает и маргинализирует не только стариков, но уже и детей.

  5. #5
    дело тут не сколько в городском обществе, а пропаганде. если завтра по тв показывать фильмы про любовь, где красивый молодой парень нежно целует совсем юную девочку, с одновременной отменой репрессивных закнов, а также по ток шоу мнения авторитетов из числа секслогов, где будет излагаться, что это абсолютно нормально.
    то завтра у каждый третий-четвертый будет ходить с юной подружкой.
    это как с тату, когда девочки вдруг стали ходить за ручку.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6

  7. #7
    Пока что у нас есть передышка. Пока хунту не разъебут. Пока все, даже Аннушка отвлечены на Украину, надо продвигать нашу идеалогию по форумам и комментам к новостям. Не знаю, отчего snowman не видит этого. Хотя можно догадаться по его постам в общем. Не в обиду сказано, так здравомыслящий взгляд на слова. К вам с такими настроениями даже педоистэры не заходят, по крайней мере не вижу тем, как на Нимфе.
    Прессинг на самом деле ослаблен. С моей подличность оздоровившегося педоистерика уже начали соглашаться.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #8
    Меня в вк сегодня забанили за эту няшу


  9. #9
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Меня в вк сегодня забанили за эту няшу
    А я ведь предупреждалad.gif

  10. #10
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пока что у нас есть передышка. Пока хунту не разъебут. Пока все, даже Аннушка отвлечены на Украину, надо продвигать нашу идеалогию по форумам и комментам к новостям.
    Все педоистерики по совместительству - украиноненавистники. А проще говоря - кгбисты, выполняющие заказ. Потому борцам за права детей и поклонникам красоты девочек нужно поддержать право дело народа Украины. Украина - страна лолит, страна будущего! А хунта сидит в кремле...


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения