+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #91
    Да,это я слишком увлекся!
    Вообще,конечно,профессионалы должны этим заниматься,чем мы тут можем помочь,не совсем понятно...

  2. #92
    Да может и нужна помощь если прочитать данную тему. Всегда найдется что сказать и что предложить мы с удовольствием выслушаем прочтем примем во внимания.

  3. #93
    Большинство считают что документальные фильмы носят пропагандистский характер, и мало того, производство жёстко контролируется. Попробую вас в этом разочаровать на примере вот этого фильма "Рождение русской утопии" выпуска 2012г. если верить что выпущен фильм Россия, ГТРК "Культура" напрашивается вопрос как можно было выпускать его в свет когда он противоречит нынешней власти и их деятельности.

    Смотреть онлайн http://www.ex.ua/76510059?r=1987

  4. #94
    Есть фильмы и про педоистерию


  5. #95
    Педоистерия фашизм и Инквизиция 21 века


  6. #96
    Просматривая эти ролики приходишь к одному это самостоятельное выражения своего я, как сумел так и выразил и нечего общего с документальным фильмом здесь нет, не говоря о номинации фильм расследования, это само выражения и только. Не умело смонтирован, чувствуется попытка применить эффект пропаганды, стараться удержать зрителя не погружая его в происходящие.
    Это все так и останется под названием ролик самовыражения.
    Единственное натолкнуло на мысль это продолжения циклов моих фильмов "Цензура в кино нет режиссерской версии" думаю после первого цикла фильма выпустить второй с этим названием.

  7. #97
    Эти ролики: треш, угар и содомия мозга их авторов.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #98
    В 2012 году выщел,по-моему,датский фильм "Все мужчины - педофилы".Фильм у меня есть,с русским переводом,но,как ни странно,я еще не добрался до него....Может,кто-то уже его видел,и скажет мне,в таком случае: он стоит того,чтобы потратить на него время?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Эти ролики: треш, угар и содомия мозга их авторов.
    это часть реальности, о которой не принято упоминать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Есть детские фильмы и их не кто не трет
    Во-первых, давай на "ты", я не настолько стар. Во-вторых, займись своей пунктуцией, пожалуйста. Невозможно читать. Не люблю догадываться о том, что хотел сказать автор поста.
    Количество мест, где фильмы с детским ню остались, за последнее время существенно сократилось. Особенно на русско-хостящихся ресурсах. А по ящику почти полностью истреблены.

    Недавно (пару месяцев назад) почистили ролики в группе Антипедоистерия во вконтакте. В принудительном порядке, вестимо. Потому как народ стал оздоровляться и всё чаще тыкать Аннушку и Мизулину в маразм.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения