+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #111
    Прочитал всю тему, и честно говоря, совершенно не понял что преследует сабой фильм? Какой смысл в этих историях? Для кого они и чем могут быть интересны? Отношения с белками, возникновение связи, влечения, сам процесс, и его окончание, все всути своей так же как и с возникновением чувств и отношений со взрослыми. Общие интересы, увлечения, понимание друг друга - все как и в обычных отношениях. То же самое относиться и к созданию фото, что простых домашних, что профессиональных студийных.
    Особенно, какой смысл для самих участников фильма?

  2. #112
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, и честно говоря, совершенно не понял что преследует сабой фильм? ... Общие интересы, увлечения, понимание друг друга - все как и в обычных отношениях. То же самое относиться и к созданию фото, что простых домашних, что профессиональных студийных...
    Наверное, он хочет рассказать, что такое возможно тем людям, кто полагает, что подобное полная ерунда и подобные отношения не имеют место быть. И что это абсолютно далеко от таких понятий как насилие, принуждение, обман и т.п. По крайней мере мне так показалось. ИМХО
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #113
    Сама по себе темка и идея меня зацепила. Это идея относиться к тому же, о чем заговорил John1989 в своей теме про мечту.
    У Джона "голубая" (по этому не достижимая) мечтуля - Форд Мустанг, а у автора темы нереальная мечта - снять фильм на нашу тему.
    От самой мысли иметь такую нереальную мечту повеяло чем-то свежим, светлым и далеким из детства.

    И именно щас я вспомнил, что у меня тож, оказывается, в старшем школьном возрасте, когда с 7-ого класса мы стали изучать все технические предметы: физику, алгебру, геометрию, черчение и химию, была такая ж неосуществимая большая, светлая и чистая мечта. Ею я горел еще и до седьмого класса, просто чем больше изучал и узнавал, тем больше росла уверенности в мечте - создать космический многоразовый челнок, но без горючего и токсичного топлива, для доставки на околоземную орбиту людей и грузов. Достаточно было хотя бы в теории в виде проекта и тех.обоснования на бумаге это все создать.
    Но чем больше углублялся в это дело, тем больше с каждым открытием и решением локальной задачи, из них вытекали новые трудности и сложности. В конце-концов стала видна вся утопичность моей идеи. Чем больше формул и расчетов, тем больше убеждался в неэффективности идеи и не возможности ее создания.
    Последний раз редактировалось Arishka; 04.07.2014 в 19:53.

  4. #114
    После этого, такая неосуществимая мечта стала первой и последней в моей жизни "голубой" мечтой. Именно поэтому я напрочь ее стер из моей памяти и викинул на помойку истории, чтоб больше ничего подобного не повторялось в моей жизни и не съедало меня изнутри и не отвлекало от реальных дел.

    Сейчас у меня уже нет никаких мечт. Все что я хочу в жизни, это конкретные идеи, четкое понимание чего я хочу, понимание как это сделать и чего надо делать. Идея превращается в конретные этапы локальных задач, и их четкое выполнение. Знаю чего делать, как делать и не лениться, отдавать всего себя.
    Сейчас я просто иду по известной мне дороге, к заветному изумрудному замку Гудвина, мощенной желтым кирпичем.

    Где в сладостной истоме
    Мы, конешно, утопим друг друга
    И будем лежаааать на песке,
    Каак две морские звезды
    Последний раз редактировалось Arishka; 04.07.2014 в 19:51.

  5. #115
    Гудвин тоже страстно желает тебя поиметь))

    http://nnm.me/blogs/Robbi_TT/detey_v...erez_internet/
    Последний раз редактировалось Голдман; 04.07.2014 в 16:55.

  6. #116
    Просто идея автора темы, слишком напоминает по своей нереальности, то о чем я рассказал.

    И мне захотелось, надеюсь, с разрешением автора топика и при его участия в обсуждении, помочь ему в этой идеи лучше разобраться, понять что нужно, что лишнее, и как это все может выглядеть

  7. #117
    Понятно, что по своей задумке тема объемна и слишком сложна по своей сути. В ее обсуждении потребуется максимально просто, понятно и локанично высказывать свои идеи, стремясь в идеале к ответам типо - ДА или НЕТ.
    Тока в таком случае идеи будут понятны, четко сформулированы и ясны для воплощения.

  8. #118
    Наверно, для лучшего понимания топикстартера и участников этой темы, скажу, что пока трудился на благо родины на кафедре своего университета, был непосредственно автором и входил в научные группы по созданию трех обучающих документальных фильмов. Фильмы предназначались как пособие и памятки по практике для молодых специалистов и учащихся спец.вузов и профильных училищ.
    Осуществлял, совместно с небольшим коллективом авторов, подготовку и разработку тем фильма, сюжетной линии, персонажей и участников картины, научное обоснование идей.
    А также, правда совсем в малой степени, не много поучаствовал непосредственно в взятии интервью некотрых персонажей фильмов, в монтаже и в звуковом оформлении некоторых сцен.

    Кстати, один из фильмов являлся частью кандидатской работы моей хорошей (и до сих пор) подруги матери-одиночки. Сей факт также явился одной из причин, по которой я не смог ей отказать в помощи над её работой.

  9. #119
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Гудвин тоже страстно желает тебя поиметь))

    http://nnm.me/blogs/Robbi_TT/detey_v...erez_internet/
    Cука и тут он не удержался борец за фашистскую Россию

    Читаем кто у этого упыря в разработке: В разработке некий Юрий Головинский, город Москва, 10.06.1987 года рождения. В разработке под псевдонимом — «Ленин». С виду вполне приличный молодой человек, даже девушка у него есть, пускай при том, что он сам из Москвы, а она из Питера. Нет, ну конечно можно обвинить его в том, что он «гастролер» и в Питер катается при некой «необходимости», умело «пудря» девчонке (которая кстати много младше него)



    Ты совсем ох.ел гудвин!!!!!!!!!!!! Она что ребенок по твоему????? Ей судя по фото за 20 лет! Или вы фашистские мрази совсем суки потеряли разум? Ты всяко читаешь наш форум гудвин. Знай упырь мы с тобой борьбу не прекратим пока вы суки всю Россию в армагеддон религиозно-фашистский не привратили

  10. #120
    А где заверения этого гудвина о том что подростки не малыши? Или опять заврался?? Такой же <<борец>> за идеи народных соборов и по совместительству агент американских клеро-фашистов

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения