+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #121
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    У Джона "голубая" (по этому не достижимая) мечтуля
    Нет, у меня золотая мечта, т.е. трудно, но вполне себе осуществимая.
    Голубую свою мечту я описал тамже, мечтая о том, чтобы исчезли взрослые.

    Что касается фильма... Может для кого-то будет неожиданное сравнение, но по модели это одно и то же.
    Некоторых граждан никто и ничто не может переубедить, что Путин напал на Украину, что ополченцев там нет, только российские террористы, которые обстреливают из градов и ураганов мирные города, чтобы дескридитировать официальный Уиев.
    Они не верят в масштабы жертв украинской карательной операции, ничего не желают слышать о том, что говорят на месте событий, но охотно слушают то, что говорит официальная власть в Киеве. При этом провокацией и ложью называются кадры хроники, выступления украинских политиков, общественных деятелей, олигархов. Это их что, получается, Путин заставлял называть население юго-востока недочеловеками? Эти люди оправдывают и нарушение всех норм, правил, методов и средств войны. В данной конкретной ситуации им плевать на Женевские конвенции.

    Вот как Лучик реагирует на меня или на Рыцаря, ровно также люди будут реагировать на документальный фильм, который Скетч хочет создать.

    Как говорится, горбатого могила исправит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #122
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    ...ровно также люди будут реагировать на документальный фильм, который Скетч хочет создать.

    Как говорится, горбатого могила исправит.
    Примерно как дальтонику рассказывать про оттенки и красоту заката
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #123
    Немного не так. Дальтоник физически не может увидеть цвет.
    Я говорю про наличие жёстких шаблонов и обсолютного нежелания их менять, какими бы доводами это ни пытались сделать другие.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #124
    Ну что ж критика есть критика, но не стоит смешивать личное с тематикой фильма. Попробую еще раз объяснить о чем фильм: В первую очередь фильм не про психическое отклонение и зацикливания на одном как это делает *Фалько к примеру.
    Фильм в начале расскажи о людях стой и с другой стороны, даст понимание зрителю что он смотрит историю не о извращенцах а таких как он сам, единственное в том, что на цвет и вкус все мы разные. И каждый следует своему предпочтению.
    Начало фильма продемонстрирует общество в повседневных делах, произведет разделение на детей, подростков, молодых, средних лет. Даст понимание что все по своему уникальны. Вторым эпизодам коснётся выбора любви, откуда к нам приходит эта любовь, учимся мы ею в детстве или копируем, набиваем шишки, ненавидим, строим новые взаимоотношения.
    Ближе к средине фильма зритель должен погрузится для себя в мир наготы, от детства до .... лет, что же это, стыд, эротика, непристойное зрелище, влияния наготы на нынешнее общества.
    В средине фильма должно перейти к выбору героев фильма, их выбор, связь между взрослым и ребенком противоположного пола, они должны рассказать зрителю что заставило их пойти к сближению, как далеко могут зайти их отношение, что они чувствуют, насилие или согласие, жертва насилия, ярлык от общества.
    После первой половины фильма рассказ пойдет о стороне в взаимоотношениях почему некоторые выкладывают в сеть свои записи, что преследуют. Бизнес на детской эротике, кто они эти модели как сложилась их жизнь после. Идеи на будущие.
    Концовка фильма продемонстрирует так называемых борцов с обществом, идеи и навязывания одного мнения, контроль общества, всех в стойло, бизнес или политика. Куда мы идем, как отразятся нынешнее понимания и дела в будущем.
    Ну и в самом конце зритель увидит с чем столкнулся автор снимая этот фильм.
    Сказать по правде мне очень сложно описать словами всю постановку как и логику фильма, просто это займет уж очень много текста который мне не нужен, я очень прекрасно понимаю и осознаю весь ход последовательных событий, успевая осознать каждый дубль в понимании происходящего, суть донесенного смысла.
    Может кому то и покажется что нет вот того эдакого, не расстраивайтесь есть и то и другое, это средне общий взгляд на фильм, не описывающих всех подробностей.
    Сейчас ведутся по мере времени анализ формата фильма, оцениваются имеющий материал, подготавливается следующие съемки дублей их как правило много не бывает. Постоянно анализируется полученная информация.
    Как пример могу озадачить вас...
    Вы смотрите различные фильмы и знаете что есть разделение на широкоформатный и телевизионный. Так вот, вспомните что воздействовало на вас в положительной стороне просматривая широкоформатный фильм или телевизионный. Можно подумать что такая мелочь особой роли не сыграет, вот тут вы и глубоко ошибаетесь, широкоформатные фильмы дают... превращая зрителя даже можно сказать делая из него подглядывающих за героями, мы все в глубине души ох как любим подглядывать.
    Вот пока на этом и все.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Ну и в самом конце зритель увидит с чем столкнулся автор снимая этот фильм.
    О, ёмаё, а написал то сколько по этому поводу, когда всем сразу понятно, что ap.gif

  6. #126
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    О, ёмаё, а написал то сколько по этому поводу, когда всем сразу понятно, что Вложение 4071
    Когда ты бросишь курить...

  7. #127
    Sketch, пи создании различных проектов, очень важна такая их составляющая, как критика с целью проверить проект на надежность и выявление его возможных слабых мест. Обсуждая эти моменты, сразу становиться ясно видно, что надо тщательней проработать, и ясен путь как это сделать.

    Ну вот смотри, разобъем на отдельные части высказанные тобой идеи, и посмотрим что у нас получается

    Начнем с первого высказывания:
    Цитата Сообщение от Sketch
    Фильм в начале расскажи о людях стой и с другой стороны, даст понимание зрителю что он смотрит историю не о извращенцах а таких как он сам, единственное в том, что на цвет и вкус все мы разные. И каждый следует своему предпочтению.
    Как возможно объяснить, какой участник или психолог-специалист, который сможет авторитетно, научно обоснованно доказать людям о нашем влечении, и что оно собой представляет. Что мы такие же полноправные члены гражданского общества, тока у нас есть свои маленькие предпочтения. Мы не очень любим взрослых, и хотим любить детей по своему. Что с нами тож надо считаться, уважать и оберегать от нападок, типо как движение ЛГБТ.

    Если даже здесь на этой площадке, людей, казалось бы, объединенных едиными предпочтениям, (активные участники тот же John1989 и Лучик), имеют кардинально противоположные точку зрения на этот вопрос, что допустимо в этой любви. При чем на столько диаметрально противоположную, что сами готовы сажать и стрелять.

    Как сам то ответишь на этот вопрос? Что приведешь в обоснование и доказательство?

    P.S. Если сможешь, постарайся ответить максимум ясно, просто, аргументированно

  8. #128
    Кратко не получится ответить так как вопрос тоже был задан с объяснением сути вопроса.
    Понимаете документальное кино не снимается как пропаганда и тем более нет авторитетных специалистов психологов по данной теме, идет просто спекуляция фактами, примерами, доказательствами. Документальное кино можно разделить на группы в которых требуется сценарий со всеми подводными камнями первая группа это история, наука, второй группе это уже не требуется любовь, жизнь, рассказ о человеке, группе людей, наблюдения. Если же мы преследуем цель пропаганды тогда другое дело, но фильм должен увести зрителя от пропаганды дать ему самому взглянуть на происходящие самому оценить кто мы и кто он.
    Проверка на критику документальное кино ведется как правило уже после выхода на экран, если бы проверка велась до съёмок то боюсь на сегодняшний день не было бы не одного документального кино так та. В мире кино съемке другие подходы, к ним нельзя применять правила анализа из других составляющих методов проверки, мир кино это другая планета со своим воздухом физикой менталитетом. Вот как припер... если вы читали тему полностью то должны были обратить внимание на фильм Саня и Воробей, прочитаете что пишет автор как он снимал этот фильм и какие награды его картина получила. Думаю вы сможете осознать как порой мы близки к пониманию ситуации и тем же временем видим наше дилетантство.
    Я всем задаю вопрос когда начинается дискуссия по поводу анализа фильма вы как то связаны с кинорежиссурай.
    ps...
    Одна из аксиом документального кино гласит - не показывай фильм снятому в нем человеку. Обсуждать кино с персонажем, тем более, неблагодарное дело.
    Так же проанализируйте вот этот фото клип: Раздел: Фото тема: WALS пост: #119
    Последний раз редактировалось Sketch; 05.07.2014 в 12:14.

  9. #129
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  10. #130

    Аномалия или норма? / HDTV 1080i / Amedia - Are All Men Pedophiles? (2013)
    Оригинальное название: Are All Men Pedophiles?
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Документальный, социум, отношения
    Выпущено: Нидерланды, JW Productions
    Режиссер: Ян-Виллем Брёре
    В ролях: Ян-Виллем Брёре, Дик Сваб, Корине де Рёйтер, Саванна ван Зведен, Опра Уинфри, Бритни Спирс, Хенни Крефт, Мартийн Эйттенбогард, Лили Олдридж, Лили Коул

    О фильме: Во многих цивилизованных странах идет настоящая «охота на ведьм» и жертвой может стать любой мужчина. Чтобы защитить детей от сексуального домогательства, общество начало рассматривать любого представителя сильного пола как потенциального преступника. Такая истерия, охватившая социум приводит к глобальным политическим и социальным последствиям. Действительно ли такой подход оправдан, и верно ли утверждать, что все мужчины педофилы? И куда западная цивилизация катится?

    Фильм заканчивается фразой "18 это только число"
    Для просмотра вам понадобится выдать себя с UK
    http://www.ex.ua/81957174?r=1987,23775
    Последний раз редактировалось Sketch; 07.11.2014 в 01:11.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения