+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #11
    а как быть с лицами?
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #12
    Я не прошу светить лица, все кто захочет выступить лицо будет скрыто хочет он того или нет, также отсылая видео материал мы убедительно просит и дадим совет как скрыть лицо при самостоятельной съемке, эффект заднего плана, подсветка контура фигуры и ваше лицо скрыто, но это дело личное, достаточно будет и звуковой речи, это уже детали.

  3. #13
    не хватает откровенного разговора с детьми нужно порядка 10-15 роликов, в которых дети сами рассказывают ту или иную ситуацию, любили, нравилось, пугались. Пример можно посмотреть в конце фильма "Полисс"
    http://www.ex.ua/78351142?r=2,23775

  4. #14
    опасно. для вас же опасно. родные могут опознать комнату, соседи тоже.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  5. #15
    ыыы...ЫЫЫЫ.... как вы думаете фильм снимается в комнате... ролики снимаются в местах по которым можно сказать где происходили съемки... как вы думаете...

  6. #16
    можно не на Вы,
    не такой я старый и важный
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #17
    Можно и так, я уже привык так общаться в сети.

  8. #18
    http://youtu.be/s51sWn5U4v8
    вообще, отличный фильм
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #19
    Ну для кого как... хакерство как и пиратство мне известен этот мир, и выглядит он по разному, притом как построен сам фильм мне не нравится.
    Девочколюбие это не просиживания за компьютером, в поисках Д/ню. Общения на различных форумах поиски новенького. Этот фильм должен показать нашу жизнь, обычные дни, переживания, взгляд, знакомства, наши секреты, как мы знакомимся, как любим, чего боимся, что о нас говорят дети.
    Фильм планируется в частях, одна часть будет содержать от 3-5 серий.

  10. #20
    Помоему современное общение происходит в соцсетях через айфоны, как между детьми, так и между взрослыми, тем более педо.
    Хакерство в этом фильме даже не имеет места быть, там показана жизнь и проблемы людей, определение их места в жизни, и подобное,
    просьба ознакомиться с фильмом, потом писать рецензию на него, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 30.05.2014 в 23:14.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения