+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #21
    Не соглашусь... практически любую профессию или занятия можно всегда сопоставить с "жизнь и проблемы людей, определение их места в жизни" но я хочу по новому показать этот мир со стороны а где то глазами девочколюбов, делать в жанре драмы не хочу. Пусть герои фильма идут во весь рост не делая из себя угнетенных ищущих свое место под солнцем, они уже родились под солнцем как и все другие, пусть зритель увидит правду кто действительно опасен а кто нет. Насколько далеко зайдет этот человек, и будет от него вред.

  2. #22
    Планы планами. Посмотрю на результат.
    Я хоть и не педофил, но всецело против спида 21го века под названием п-истерия.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #23
    Черновой сценарий можно глянуть?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #24
    Уже как год собираю информацию и большей половины еще пока нет, так что придется конечно подождать, фото и видео можно сказать что достаточно, не хватает... отдельных эпизодов общего плана, закадрового голоса, нет видео с детьми как и их рассказов, как и о ком фильм, во общем половины не хватает.
    Также еще не удалось вступить в контакт с теми кто работал в LS и найти повзрослевших моделей дабы они сами рассказали что они чувствовали как понимали ну в общем рассказали что да как.

  5. #25
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Черновой сценарий можно глянуть?
    Разбросан по разным столам если так можно выразится, и за отсутствия необходимых видео файлах сложно дать даже черновой образец, это не дом строить по проекту когда знаешь где все купить для строительства, а в кино а уж в документальном все наоборот сначала накопления материала потом анализировать и строить сценарий как это все преподать.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Также еще не удалось вступить в контакт с теми кто работал в LS и найти повзрослевших моделей дабы они сами рассказали что они чувствовали как понимали ну в общем рассказали что да как.
    Спроси у Луча, он вроде бы списывался с кем-то из бывших моделей.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #27
    Хм... Задумка интересная. Но, к сожалению, не в этом мире уже её реализация. Был у меня знакомый медведь, компьютерной анимацией занимался на уровне "Шрека". Вместе создавали что-то подобное, используя анимацию и автоматизированную голосовую программу, переводящую любой текст/голос в заданный шаблон. Но он в педофильских делах был не очень опытен и спалился, поспешив. Хорошо, хоть дети не пострадали, у кого мы интервью брали. Вовремя удалили исодники. Он загремел на 12 лет.
    Пока педоистерия процветает, реализовать такое проблематично.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #28
    Несогласен... что мы собираемся снимать...., правильно документальный фильм, это не эротика не драма. Документальный фильм не восхваляет одних перед другими, он показывает все стороны а зритель должен сам понять стоит ли ему верить что нового откроет человек посмотревший фильм. Как по новому будет смотреть, что откроет он для себя.

  9. #29
    Вы собираетесь посадить лошков.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 01.06.2014 в 12:28.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #30
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хм... Задумка интересная. Но, к сожалению, не в этом мире уже её реализация. Был у меня знакомый медведь, компьютерной анимацией занимался на уровне "Шрека". Вместе создавали что-то подобное, используя анимацию и автоматизированную голосовую программу, переводящую любой текст/голос в заданный шаблон. Но он в педофильских делах был не очень опытен и спалился, поспешив. Хорошо, хоть дети не пострадали, у кого мы интервью брали. Вовремя удалили исодники. Он загремел на 12 лет.
    Пока педоистерия процветает, реализовать такое проблематично.
    А за что так много 12 лет?! Он занимался секасом с белками или что?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения