+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #31
    Идея не плохая. Фильм конечно не для быдла. Они все равно нас будут ненавидить и не поймут но может быть кто то сможет понять что мы хорошие а педофашисты типа левченки это и есть зло.

  2. #32
    Моет давайте пригнем к голодным львам с волками в клетку голяком, вдруг нас примут за своих?!
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #33
    ну насчет львов это вы зря : ) зачем их так оскорблять? лев умное, благородное, красивое животное. вот бабуины , может быть ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь посадить лошков.
    вопрос не понял растолкуйте...

  5. #35
    Да все, кто откликнется, автоматом скомпрометируют себя. Это всё равно что выйти на красную площать с плакатом с надписью, как у додо в подписи.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #36
    Не надо выходить с плакатом я вас прошу... если и найдется человек которому есть что сказать анонимность гарантируется да и мне его силуэт в фильме и ненужен, как и встречаться с ним, голос объясню как изменять и чем это делать, программами обеспечим. Я не прошу принимать физическое участие в подготовке фильма, есть что сказать напишите, рассмотрим оценим подумаем.
    Есть видео... если считаете что в нем нет нечего компрометирующего высылайте тоже рассмотрим не все эпизоды попадут в фильм делать мусорку я не собираюсь.
    В скоро выйдет анкета с вопросами желающие могут в ней отписаться, так мол и так.

  7. #37
    Да я ж не педофил. Хотя, если тех, кому рисованные девочки нравятся, а настоящие раздражают, то можно и меня приписать, меня настоящие раздражаю давненько.
    Просто это мне напоминает:
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #38

  9. #39
    Вот в моём вкусе, последний магиканец:
    https://www.youtube.com/watch?v=g2-Re_Fl_L4
    https://www.youtube.com/watch?featur...pfvA1uY#t=5154
    Я о её внутреннем мире.
    Она победила свою проблему.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 01.06.2014 в 15:40.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #40
    Я извиняюсь но я английскому не обучен.... да и брать ролики для корректировки в моем фильме считаю неприемлемым так как фильм не о них, там другой менталитет жизни.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения