+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #41
    Да, я просто показал и другую сторону. Которая так же есть и её гораздо больше, как мне кажется.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #42
    Какая сторона больше... можно по конкретней высказываться.

  3. #43
    Итак:
    http://i61.fastpic.ru/big/2014/0601/...8d9d94b13b.jpg
    что должен пропагандировать фильм?
    Чего в нём не будет точно?
    Какова цель данного фильма?
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 01.06.2014 в 16:15.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    И так:
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    что должен пропагандировать фильм?
    Фильм не носит идею пропаганды терпеть не могу документальные фильмы в которых явно выражена пропаганда но носят название документальный. Фильм рассказывает если так выражаться о педофилах, о юных моделей принимавших участие в фото съемке LS, но как нам известно все они разные и в фильмах со временем будет затрагивать все ранги.
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Чего в нём не будет точно?
    В нем не будет ДП даже если и будет показаны отдельные элементы из различных роликов все будет прикрыто цензурой (черная рамка), не будет видео с информаторами, все анонимно.
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Какова цель данного фильма?
    Показать действительную правду в этом вопросе, не так страшен черт как его рисуют на TV и т.д. Перекручивание фактов, выдавать желаемое за действительное, я сам себя к педофилам не отнашу, да мне нравятся дети но как далеко я могу зайти, у кого какая граница, и кто они, можно ли им доверять детей, на что они пойдут защищая ребенка.

  5. #45
    Ясно в целом. По сравнению с тем проектом, где я задействован, довольно наивная программа.
    Замечу, что не выделен контингент, который выбран вашей целью, для осуществления програмирования их психики.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Ясно в целом. По сравнению с тем проектом, где я задействован, довольно наивная программа.
    Вы хотите сказать что там где вы задействованы намного выше статус чем создания документального фильма.
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Замечу, что не выделен контингент, который выбран вашей целью, для осуществления програмирования их психики.
    Контингент это двойственное значение придуманное менеджерами дабы оправдать свои неудачи или победы. Не всем-же нравится боевики смотреть но боевик боевику рознь так о каком контингенте идет речь. Зритель сам выберет правдивый, цензурный, педофилический, драматический, вот тогда мы и узнаем судя по отзывам наш "Контингент" и на сколько удалось перепрограммировать их психику.
    PS....
    Скажите а вы кем работаете в данный момент только честно...

  7. #47
    Не теми критериями меряете.
    Эта, как вы выразились, придуманная менеджерами линия влияния на определённый слой, при помощи системы, более чем реально действенна. Но судя по вашим словам, как мне видится, словам дилетанта в вопросах создания планов, можно сказать, что фильмы, игры или книги можно писать без какого-либо учёта, системы или ограничния на контингент.
    Скажу, что да, сейчас аудитория понятие ничего не соящее и все рейтинги под полным тотальным контролем массонов, и если вас интересует занять их место, или поставить на их место своих людей, то, даже если это сделать, то заняв их место, вас бужет потирая руки ждать та же участь, что и тех, кто сейчас там наверху, решает, что смотреть миллиардам людей.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #48
    Говоря проще:
    фильмом ничего не изменить.
    Вам потребуется что-то вроде религии и её пророка.
    А в результате удачного исхода свержения текущих властей, ваши последователи думаю натворят такого, что современные массоны просто попрячутся как один дома под одеяла, дрожа от ужаса происходящего.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #49
    Великодушно простите но... Скажите что вам известно о частных документальных фильмах можете и не отвечать я отвечаю за вас нечего, также как и о документалистике и способе их распространения, у вас вероятность старые взгляды в данной индустрии, фильм не планируется продавать, сначала нужно о себе заявить а уж потом строить планы, принимать заказы но это еще впереди, а сейчас имеем то что имеем, свой личный бюджет который рвется на части и не хватает как времени так и .... , архив, кое какой материал.
    Распространение не стоит на первом месте есть где распространять, главное что бы фильм пришёлся по душе как говорится и юзеры в этом помогут...

  10. #50
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Говоря проще:
    фильмом ничего не изменить.
    Как не изменит вас же изменили... откуда вы знаете про массонов... мамка в детстве рассказывала...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения