+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 153

Тема: Документальный фильм

  1. #81
    ну и где же вы побывали и что такого особенного увидели ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #82
    А нигде, и даже ничего не знаю. Для собственной же безопасности. НА меня сейчас можно натравить все разведки планеты до единой и ничего не найти. Потому, что невозможно что-то найти или выяснить, если его нет. Можно подставить и посадить по липовым обвинениям, но мне ровным счётом ничего неизвестно.
    Как и сюда, в тот круг я вошёл с лозунгом, ничего знать не хочу, хоть мне и ответили "никто вам не поверит, можете хоть книгу об этом написать, вы (правящая верхушка) уже продали всё за фантики".
    Клянусь, с тех пор, мне политика и дела всего мира в целом, и жизни его обитателей, стали весить не больше, чем пыль на дороге.
    Теперь меня интересует только культура и сопротивляемость собственной никчёмности людей.
    Потому я и сконцентрирован на аниме, книгах, фильмах и играх.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 02.06.2014 в 00:28.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #83
    хорош загрязнять тему...
    Лучик надо провести тут чистку...

  4. #84
    Есть одна маленькая загвоздка как назвать цикл документальных фильмов в голове вертится вот такие названия ЛучСвета ЗапретныеТемыОбщества ваше предложения только прошу без ..... ну вы поняли.

  5. #85
    Чпокнутые дети - Судная ночь.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #86
    массоны? массоны. массоны! они не спят по ночам, они чпокают детей, они ждут апокалипсиса .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #87
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все не перетрут. мир большой.
    Трут. В открытом доступе в видео-хостах ролики живут не больше двух недель. В закрытых/запороленных/на файлохостингах чуть дольше, но и просмотров гораздо меньше. Трут и прогулки по картинным галереям и старые фильмы, где ещё можно увидеть голых детей.
    По телевидению уже давно ничего нет. Ну кроме "посторонним вход запрещён", но там зайчата же. А я помню, что фильмов с детской обнажёнкой по центральному телевидению показывали достаточно. Конечно в большинстве случаев показывали пацанов, но и девочек было достаточно. Эх, как давно это было, в допедоистерические времена.

    Название цикла: "Те, чьё имя нельзя произносить. Развеивание образа, созданного СМД" (Средства Массовой Дезинформации)
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #88
    Идея интересная...,и-учитывая сегодняшний момент-предлагаю использовать его в полной мере:сценарий должен строиться на контрастах:политики развертывают войны,ссорят народы,зажигают факелы ненависти,борятся за влияние над ресурсами,и все это явно дисгармонирует с тем миром,с которым сталкиваемся мы:миром красоты,созданной самой природой.Каждая минута фильма должна "оглушать" наше сознание сочетанием не сочетаемых красок:ярких,цветных и серых,каждая из которых отражает борьбу добра и зла.Это фильм-манифест,через который должен отражаться наш принцип неприятия насилия в любой его форме,и одновременно с этим он должен показывать некоторые моменты нашей работы в сети,некоторые подробности того,чем и как мы занимаемся,как взаимодействуем.Но это не должно носить рутинный характер: пусть это будет отображено в виде кратких,хлестких,насыщенных эмоциональных картинок,секунду поиска,две секунды радости от его результата,и полноэкранное изображение красивой фигуры или лица....и дальше-как будто каждый из нас идет по виртуально созданному музею "Мир Лолиты",имитирующий Лувр или Эрмитаж,где реализуется мир наших фантазий,и мы видим не только картины лолит на стенах,но и неожиданно появляющихся в залах музея,прямо перед нами танцующих или играющих девочек...
    Такой контраст создаст благоприятное впечатление о нас со стороны обывателя,тем более,что,по сути,это и является правдой.
    В общем,должен быть какой-то каркас,на который мы уже будем нанизывать наш сценарий.Когда он есть,писать уже значительно проще.
    Но вот кто и как будет снимать? У нас тут есть режиссеры,оборудование и деньги?

  9. #89
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Трут. В открытом доступе в видео-хостах ролики живут не больше двух недель. В закрытых/запороленных/на файлохостингах чуть дольше, но и просмотров гораздо меньше. Трут и прогулки по картинным галереям и старые фильмы, где ещё можно увидеть голых детей.
    По телевидению уже давно ничего нет. Ну кроме "посторонним вход запрещён", но там зайчата же. А я помню, что фильмов с детской обнажёнкой по центральному телевидению показывали достаточно. Конечно в большинстве случаев показывали пацанов, но и девочек было достаточно. Эх, как давно это было, в допедоистерические времена.

    Название цикла: "Те, чьё имя нельзя произносить. Развеивание образа, созданного СМД" (Средства Массовой Дезинформации)
    Есть детские фильмы и их не кто не трет может не там ищете или смотрите к примеру фильм Сиротка обножонки хоть отбавляй и лежит вот здесь http://www.ex.ua/78127253?r=2 бери не хочу.
    По названию чуток не подходит...

  10. #90
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Идея интересная...,и-учитывая сегодняшний момент-предлагаю использовать его в полной мере:сценарий должен строиться на контрастах:политики развертывают войны,ссорят народы,зажигают факелы ненависти,борятся за влияние над ресурсами,и все это явно дисгармонирует с тем миром,с которым сталкиваемся мы:миром красоты,созданной самой природой.Каждая минута фильма должна "оглушать" наше сознание сочетанием не сочетаемых красок:ярких,цветных и серых,каждая из которых отражает борьбу добра и зла.Это фильм-манифест,через который должен отражаться наш принцип неприятия насилия в любой его форме,и одновременно с этим он должен показывать некоторые моменты нашей работы в сети,некоторые подробности того,чем и как мы занимаемся,как взаимодействуем.Но это не должно носить рутинный характер: пусть это будет отображено в виде кратких,хлестких,насыщенных эмоциональных картинок,секунду поиска,две секунды радости от его результата,и полноэкранное изображение красивой фигуры или лица....и дальше-как будто каждый из нас идет по виртуально созданному музею "Мир Лолиты",имитирующий Лувр или Эрмитаж,где реализуется мир наших фантазий,и мы видим не только картины лолит на стенах,но и неожиданно появляющихся в залах музея,прямо перед нами танцующих или играющих девочек...
    Такой контраст создаст благоприятное впечатление о нас со стороны обывателя,тем более,что,по сути,это и является правдой.
    В общем,должен быть какой-то каркас,на который мы уже будем нанизывать наш сценарий.Когда он есть,писать уже значительно проще.
    Но вот кто и как будет снимать? У нас тут есть режиссеры,оборудование и деньги?
    Повторюсь сценарий пишется к художественным фильмам, к шоу, к сериалам, но не к документальному кино, сценарий пишется когда собирается весь материал анализируется и исходя того что есть пишут сценарий но он отличается от сценария для худож.кино скорей это своего рода описание действия и направления будет ли фильм носить характер пропаганды или нет.
    Режиссеры есть, как и монтажеры, оборудование тоже есть, вот с финансами тут всем урезали...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения