+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #101
    Цитата Сообщение от blumka
    Большое спасибо, тема правильная, да здравствует реализм!
    (Спасибо администрации форума, что эту тему не убили- на БЛ форуме, когда я пошел против православия, меня забанили
    У нас всем религиям уважение и почёт. Аллах он ко всем доброжелателен.

  2. #102
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #103
    Объясните мне:
    зачем на форуме девочколюбов Обсуждать вопросы теологии?
    Разве это имеет какое-то отношение к Девочколюбам?
    Каков смысл существования подобной темы здесь, на этом форуме?
    Примерно то же самое, что на форуме радиолюбителей обсуждать проблемы гинекологии и акушерства.
    МОжет все таки модераторы возьмутся за дело и избавят форум от лишних тем?
    Да , и правильно писать Христианство http://goo.gl/RIhrhM
    Последний раз редактировалось Caramba; 23.01.2015 в 20:22.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    зачем на форуме девочколюбов Обсуждать вопросы теологии?
    Разве это имеет какое-то отношение к Девочколюбам?
    Теоретически да, имеет.
    Мы называем девочек маленькими ангелами, а ангел - духовное существо. Мы любим их, а любовь - божественное чувство. Тут есть связь с истинной религией.
    С другой стороны попы оченно интересуются педофилией, а некоторые даже практикуют ее. Чаплин то и дело пугает "легализацией педофилии". И так далее.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #105
    Лучик, я согласен с тобой в той части, где любая тема, так или иначе соприкасающаяся с девочками достойна обсуждения здесь, на форуме.
    Однако Вопрос : Зачем выделять общественный аспект в отдельную тему и бурно обсуждать его? Есть ведь для этого другие форумы.
    Те,ма подобная этой, уже является площадкой для высмеивания религии. а ведь религий большое множество, и чувства верующих оскорбляются, что естественно ведет к обострению агрессивных проявлений, всвязи с чем , форум из тихой милой обители превращается в помойку мата , злобы и кощунства.
    Религия, политика -одни из самых опасных аспектов для обсуждения. Непременно превращающиеся в баталии, ведущие к вражде.
    Думаю им не место на этом форуме.
    Ситуация осложняется еще присутствием троллей, настырно пытающихся очернить движение и сам форум, внести вражду и непонимание между ее участниками.
    Видимо форум требует тщательной чистки и модерации.
    Неактуальные темы должны сразу удаляться.

  6. #106
    Как много разговоров о "чувствах верующих"! Забыли о чувствах не верующих. А еще о чувствах инакомыслящих. Далее по списку о чувствах "плотников", о чувствах грузчиков,о чувствах слесарей,о чувствах бухарей,о чувствах наркоманов,о чувствах даунов...продолжать?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #107
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #108
    Предлагаю обсудь закон о чувствах пьющих!!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Религия, политика -одни из самых опасных аспектов для обсуждения. Непременно превращающиеся в баталии, ведущие к вражде.
    Думаю им не место на этом форуме.
    А я думаю, что если осторожно, то можно. Политиканы и клерикалы - самые опасные враги человечества. Именно они и разжигают вражду между людьми, а вовсе не критика в их собственный адрес.

    К какой конфессии ты сам относишься, Карамба? Не похоже, что ты православный. Скорее, баптист или около того. Если так, то разве ты не чувствуешь фальш, идущую от некоторых иерархов больших церквей? А взять ислам. Стингер - очень хороший человек, но разве нету исламских проповедников, призывающих к террору? А если вспомнить как насаждалось христианство. Ведь истребляли все книги, уничтожали все произведения искусства. Европа была отброшена назад на целое тысячелетие, и христиане ведь не покаялись за это. Не пора ли поумнеть?

    Надо быть как девочки - жить без политики и без религии.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #110
    Народ. Сегодня в автобусе такое видел... Зашла женщина, лет 30. и тут же заныкалась- типа, кондуктор может и не увидит. Кондуктор увидел. Но вместо оплаты за проезд, эта православнутая дура, начала обещать скорую смерть кондуктору (он- исчадие ада), поскольку она платит десятину в храм и тд итп. Короче я в следующий раз это сниму....
    И даже сам поучаствую над оскорблением ее чувств, как верующей- ведь за проезд она так и не заплатила....
    Я понимаю, что она больная. Но это не дает ей права ездить на халяву в автобусе, и обещать всем несогласным скорую смерть.
    Прошу это не рассматривать, как разжигание религиозной розни.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения