+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #271
    я из религиозной семьи, судите сами

  2. #272
    Я тоже из религиознутой семьи. И до чего я был рад оттуда сбежать!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #273
    К слову о рeлигияx! Так как я с друзьями изучал Библию, то инквизиция и прочиe подобная шушeра к xристианству нe имeла никакого отношeния, так как Иисус нe говорил и нe призывал дeлать того, что дeлала инквизиция, а наоборот дажe осуждал, говоря: кто убиваeт мeчём, от мeча и погибнeт!
    А сeйчас нeкоторыe фашисты, нацисты, пeдоборцы прикрываясь рeлигиeй (они дажe нe читали ни одного Свящeнного Писания), осущeствляют прeступную дeятeльность, тeм самым позоря и дискрeдитируя рeлигию и Бога, и ecтeствeнно послe этого обычныe обыватeли (которыe ничeго про Бога и рeлигии нe знают) начинают думать, что это рeальныe xристианe и вeрующиe, значит и Бог, Иисус такиe! И конeчно люди офигeвают и начинают нeнавидeть Бога, и становятся атeистами, ну а такжe часть идут в сатанисты!

  4. #274
    http://www.bbc.com/russian/society/2...ristianity_sin

    "Христианство и секс.Когда Это стало грехом?"

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Так как я с друзьями изучал Библию, то инквизиция и прочиe подобная шушeра к xристианству нe имeла никакого отношeния
    Совершенно верно! Более того, библию писали "подлинные девочколюбы": "итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

  6. #276
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)
    Да, проституция осуждается, поэтому за такой грех девочек там предали смерти. А девственниц брали себе в жёны.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    такое написать мог только иудей . На самом деле в жизни может выйти так что будешь рад холокосту

    И между прочим он прав! Как бы там не было по тому что если он есть за своё молчание он должен ответить!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #278
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение


    Ярей Тенгри (Из книги "Сверхчеловек- Iter ad Ortus")

    на 1000% я с тобой согласен!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  9. #279

  10. #280

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения