+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #11
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Я так понял, все девочколюбы - атеисты? Тогда я не девочколюб получается? .
    ну почему : ) тут уже как минимум четверо верующих и еще бог знает сколько агностиков .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Хрестианство в частности православие учит смирению то есть быть покорным рабом ( всякая власть от бога и прочая бредятина). Вот например буддизм учит познавать себя и окружающий мир. Видимо в Японии поэтому не православие раз там все передовое в технике и сексуальное просвящение с детства. Ну а у нас особая страна где нам до Японии. Быдлостан был и будет.

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    надеюсь , не по любви ? : )
    Так всё запутано... не знаю. Я очень люблю её дочку! Прекрасная пятилетняя девчушка! И к маме я чувствую, что привязался к ней. Я писал об этом здесь: http://mld-ola.com/showthread.php?687-%D2%E8%F5%E0%FF-%EB%FE%E1%EE%E2%FC

  4. #14
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Видимо в Японии поэтому не православие раз там все передовое в технике и сексуальное просвещение с детства.
    Там на первом по многочисленности месте - христианство, потом синтоизм с буддизмом, если что.

  5. #15
    snowman, в японии синтоизм. буддизм вроде индийское изобретение. полный пофигизм как к своей жизни так и окружающих. еще в китае распостранен.
    вот католицизм почему то сочетается с низким вс, в протестанских странах в основном особо сильно свирепствует педоистерия.
    что касается именно православия, то тут да. хотя если взглянуть на 100 лет назад, то ранние браки были нормой и цековью не запрещались. но это все же браки. в то же время тогда и в протестанских странах царила в этом отношении свобода .
    наверное, это все таки более усилившееся влияние феминизма на западе, чем вляние церкви и связанных с ним патриархальных традиций.
    а может сейчас наблюдется своебразный откат , после бурной революции 70-х.
    в любом случае россия как всегда это что то уникальное. из крайности в крайность.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Там на первом по многочисленности месте - христианство, потом синтоизм с буддизмом, если что.
    это вы зря : ) на первом как раз таки синтоизм, это именно японская религия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Я привел факты какие преступления совершило хрестианство. Ну извините если я не затронул ислам просто не было информации. Я светский человек и мракобесие ненавижу а еще народные соборы и власть в частности. Власть нарямую сотрудничает с теми кто хотел бы устроить из России православный шариат и запретить все западное под страхом смерти.

  8. #18
    Церковь как социальный институт живет и развивается по диалектическим законам мира, то есть развитие и укрепление ее обусловлено борьбой, антагонизмом с последующем переходом из количества в качество. И неправильно отождествлять саму мистическую идею с материальной структурой. Так же как Русских и Украинцев отождествлять с политикой власть имущих. Короче не богохульствуйте тут мне.

  9. #19
    христианская церковь всегда была тормозом на пути прогресса. чем больше ее влияние, тем больший вред она наносила цивилизации. другие же более древные религии, хотя и были также институализированны, наоборот ничуть не мешали развитию наук, культуры и исскусств. друвнегиримский пантеон богов не ограничивал свободы , в том числе и сексуальные, так же как и древнегреческий.
    : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Не нам судить о Промысле. Что не делается - все к лучшему)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения