+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #21
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Не нам судить о Промысле. Что не делается - все к лучшему)
    Педоистерия к лучшему...левченка к лучшему,тюрьмы где сидит больше половины не за что к лучшему,уничтожение свободного интернета к лучшему,фашистские законы которые они принемают к лучшему. К лучшему только отдельно взятых олигархов и нацистов.

  2. #22

  3. #23
    Жительницу г. Москвы пытались насильно удерживать в монастыре

    С «возрождением духовности» в России происходят интересные процессы. В частности, увеличивается число торговых точек РПЦ, а вместе с тем увеличивается и число монастырей, которых было очень много в период Российской империи.

    Очевидно, что внутренняя жизнь монастыря, судя по всему, особо не регулируется никем, и поэтому сложно сказать, что там происходит на самом деле. В особенности интересен вопрос вербовки, поскольку монастырь, вероятно, не самое приятное место, учитывая тот факт, что человек должен навсегда остаться в застенках и заниматься «служением господу». Т.е. с таким же успехом человек может навсегда запереться в лечебном доме и всю жизнь посвятить служению китайскому императору.

    Недавно в Москве произошел интересный случай, когда девушку, которой недавно исполнилось 18 лет, пытались насильно «обратить», т.е. постричь в монахини. Дело в том, что она с 9 лет обучалась в школе при монастыре, и, видимо, монахини решили с определенного возраста просто взять девушку к себе.

    Людмила Крестьянова утверждает, что в один момент ей дали понять, что в скором времени собираются совершить обряд «пострижения», и она с этим ничего не поделает. Т.е. фактически ей не позволяли более выходить из монастыря – удерживали насильно. Самое интересно, что все это делали при живых родственниках, которые, похоже, находятся под значительным влиянием православного культа.

    В итоге у девушки получилось связаться с родными при помощи мобильного телефона. Родители, естественно, пытались вызволить свою дочь, но в итоге оказалось, что это совершенно бесполезное занятие. В итоге пришлось вызвать полицию и вызволить человека при помощи правоохранителей.

    Стоит отметить, что похищение, удерживание человека против воли в определенном месте – это уголовно наказуемые действия. К счастью, в данном случае были люди, готовые оказать помощь, но часто бывает так, что таких людей нет (т.е. когда у человека нет родственников). Поэтому, очевидно, подобные места необходимо постоянно проверять, поскольку подобные случаи, видимо, не единичны.

    http://kritix.ru/religion-and-atheis...at-v-monastyre

  4. #24
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    Верующая бьет ребенка, какая же она тогда верующая? Не стыковочка получается и таких "верующих" много. Хотят быть правильными, а сами грешат каждую минуту. Иисус бы не одобрил её такое поведение к ребенку.. как она еще не написала что сыном бесы управляют. А вообще статья очень знакомая, помнится где-то я её видел..

  6. #26

  7. #27
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Верующая бьет ребенка, какая же она тогда верующая? Не стыковочка получается
    Нет никакой нестыковки. Наказывать и бить детей общепринятая православная традиция. )))

    А потом удивляемся, почему в европах у русских родителей детей отнимают.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Нет никакой нестыковки. Наказывать и бить детей общепринятая православная традиция. )))
    (Второзаконие 21:18-21 "Если у кого будет сын буйный и непокорный, неповинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их, - то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания и скажут старейшинам города своего: "сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница"; тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти; и так истреби зло из среды себя, и все Израильтяне услышат и убоятся").

    согласно Библии, своевременное и умеренное физическое наказание детей не является чем-то плохим, а наоборот, способствует благополучному и правильному воспитанию. → http://www.gotquestions.org/Russian/...-children.html

    Последний раз редактировалось Diziena; 19.10.2014 в 16:49.

  9. #29
    Я вообще считаю что детей можно воспитывать на словах, если уметь всё правильно объяснять, те кто бьют детей, как по мне это люди которые не могут общаться с детьми, потому что это время, у ребенка возникнет куча вопросов: "а почему нельзя?" и т.д. и они что бы не тратить на детей свои нервы и время берут ремень и начинают бить.. так ведь быстрей. Но они забывают о том что дети не глупые, они всё помнят и когда-то это всё выйдет боком. Хотя спорный вопрос насчет девочек и мальчиков. Девочек понятно что бить совсем не стоит, а вот мальчиков.. не знаю.. слышал не раз что у наш даже в селе многие мальчики воспитывались отцами и в основном даже отец бил по роже.. в основном когда сын по малолетке приходил пьяный домой. Вроде выросли нормальными. А вот девочек бить, думаю нет. Да и вообще что говорит нам религия? Меня заебало когда люди не любят думать и им легче верить у бога и т.д. и следовать ему, мне кажется будет правильно понять ребенка, поговорить.. а не умеренное физическое наказание. "Многие книги Библии даже стимулируют родителей к физическому наказанию детей." как было написано у той статье. Я считаю нужно всегда думать самому, как будет лучше. Что бы сделал ученый на этот счет? Нормальные психологи поговорили с ребенком на этот счет, да и вообще какой разговор?! 14 лет сыну, ученые скажут: "Баба ты что ебанулась это нормально всё, что вы делаете, зачем вы бьете, вы делаете только хуже.." насколько я знаю бить за то что ребенок мастурбирует нельзя. Можно посмотреть детскую психологию, как говорил тот же Фреско, у верующих нет своего мышления.. если им задавать вопросы, у них будет один ответ.. они не любят экспериментировать и всё ставить под вопрос, а то и исследовать, выявлять причину и т.д. да и вообще просто общаться. Что скажет верующая женщина насчет того что ребенок дрочит, она скажет: "ты что это грех!" и ремнем на-на. Нормальный здравомыслящий человек будет говорить с ребенком.

    вот Наука http://www.child-psy.ru/polovoe/71.html

    Все дети занимаются мастурбацией, и хорошо, что они это делают. Во-первых, это совершенно естественно. Во-вторых, дает им возможность познакомиться с чувствительной частью своего тела, с той частью, которую впоследствии они будут использовать для получения наслаждения. В-третьих, это просто приятное, занятие. Что бы ни говорили по этому поводу ханжи и старые девы, мастурбация не причиняет никакого вреда — ни физического, ни морального — развитию ребенка.

    так что лучше по воспитанию ребенка, детская психология или религия?
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.10.2014 в 17:08.

  10. #30

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения