+ Ответить в теме
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #81
    Голдман, вали весь этот мусор только в одну тему - "Голдман"! Не загаживай форум всякими ненужными видюхами, не имеющими отношения к теме форума!!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #82
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Голдман, вали весь этот мусор только в одну тему - "Голдман"! Не загаживай форум всякими ненужными видюхами, не имеющими отношения к теме форума!!
    Но это же о христианстве, в тему вроде бы как. Тогда тему закрой просто.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #83
    Голдман, вообще хорош уже загаживать МЛД мусором, не имеющим никакого отношения к девочкам.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Голдман, вообще хорош уже загаживать МЛД мусором, не имеющим никакого отношения к девочкам.
    Какое лицемерие! Вспомни какие ты простыни тут постил, о политике, экономике. с лекси разводили полемику на 100 страниц
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Какое лицемерие! Вспомни какие ты простыни тут постил, о политике, экономике. с лекси разводили полемику на 100 страниц
    Ты не видишь разницы между личными спорами и тупой копипастой сюда разного бреда? Я тоже могу весь МЛД завалить копипастой. Вон могу весь stopfake.org сюда перенести. Это тебя устроит? Так что лицемерие - как раз с твоей стороны, копипастер.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты не видишь разницы между личными спорами и тупой копипастой сюда разного бреда? Я тоже могу весь МЛД завалить копипастой. Вон могу весь stopfake.org сюда перенести. Это тебя устроит? Так что лицемерие - как раз с твоей стороны, копипастер.
    Тьфу на тебя еще раз! Ну нет у меня такой желчности как у латыниной, зачем утомлять людей неуклюжей писаниной, когда в роликах все хорошо и профессионально уже выражено ?
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  7. #87
    Смиренно поледую рекомендации Лучика, буду скидывать все в свою тему.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Тьфу на тебя еще раз! Ну нет у меня такой желчности как у латыниной, зачем утомлять людей неуклюжей писаниной, когда в роликах все хорошо и профессионально уже выражено ?
    Для писанины нужно ДУМАТЬ. Естественно, этого ты не умеешь, тем более чтобы защищать бред, который ты постишь, умение надо иметь. А в твоих "роликах" - всего лишь ПРОПАГАНДА. Будешь продолжать пропаганду - буду скидывать в твою тему ролики со Stopfake. Хочешь свалку копипасты - получишь свалку копипасты.
    Последний раз редактировалось Brooke; 17.11.2014 в 14:33.

  9. #89
    Brooke, прочитай книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".

  10. #90
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Смиренно поледую рекомендации Лучика, буду скидывать все в свою тему.
    А потом я всю твою тему удалю. Потому что у нас дискуссионный форум о девочках. Постить политические ролики - это не дискуссия. Пиши своими словами!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения