+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #191
    Ничего подобного. Римляне сами первыми пали жертвой христианства, только приняли его и империя сразу же рухнула.

  2. #192
    может и из за христианства. ее последователь - византийская империя, просуществовала еще 10 веков. а потом переместилась дальше на восток.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #193
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #194
    "Вся правда о хрЕстианстве"- автор, ты так спецально что ли неправильно назвал тему как бы уничижая?

    Каждый имеет право верить во что он хочет, главное что бы другим не мешал жить.
    И не надо приписывать грехи людей на религию, она другое велит, любить и уважать.

  5. #195
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    "Вся правда о хрЕстианстве"- автор, ты так спецально что ли неправильно назвал тему как бы уничижая?

    Каждый имеет право верить во что он хочет, главное что бы другим не мешал жить.
    И не надо приписывать грехи людей на религию, она другое велит, любить и уважать.
    Ты мне еще скажи что я "чувства верующих оскорбил"!!! Вы уже обнаглели в конец ребята со своими чувствами. Почему то это вы мне силком и нашим детям навязываете свою веру. А тачнее будет сказать опиум. Если вас неучижать вы завтра по всей стране устроите ГУЛАГ. "Каждый имеет право....."- вот и я имею право писать и говорить все что думаю о мракобесах и пуританах. Я имею право -а не вы мне указывать "носители веры".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #196
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    "Вся правда о хрЕстианстве"- автор, ты так спецально что ли неправильно назвал тему как бы уничижая?
    Ну так верующие достойны унижения. Они же по определению глупые.

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право верить во что он хочет, главное что бы другим не мешал жить.
    Увы. Но именно куча верующих приводят к средневековому мракобесию и откидывают всё человечество назад в развитии.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #197

  8. #198
    И это Россия ХХI века.....



    PS: У нас была где то тема-угадай город? Предлагаю угадать где это находится.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #199
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    PS: У нас была где то тема-угадай город? Предлагаю угадать где это находится.
    Это очень просто. По названию банка гуглится город Астрахань.

  10. #200
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Это очень просто. По названию банка гуглится город Астрахань.
    Да....а город я смотрю красивый...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения