+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 292

Тема: Вся правда о христианстве

  1. #141
    Мда уж! Про частушки про Попа из "Сетора Газа" забыли.

  2. #142
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Люди смотрят в эту коробку и верят всему и повторяют что там сказали как умалешенные.
    Это вообще свойство человеческого мозга такое- по умолчанию верить всему поступающему потоку информации. Для того, чтобы усомниться, нужно сделать умственное усилие. Вот его и не успеваю делать зрители зомбоящика во время его просмотра.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #143
    А что такое "хрестианство" в названии треда? Обычно эту аврамическую ветвь монотеизма называют "хри...тво".

  4. #144
    21 век как бы.....

    Мэр Омска: Сходим в церковь, поставим свечку, чтобы больше снег не падал.

    http://www.regnum.ru/news/polit/1888...#ixzz3Q60u3jXd
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #145
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #146

  7. #147
    да уж. все смертные грехи.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #148
    Осторожно бред! Откровения попа: Во всем виноваты "Битлз".

    "Битлы – это троянский конь новейшего времени, во чреве которого притаились легионы бесов."

    Священник Александр Шумский считает, что у истоков современного нравственного упадка Запада стояла «ливерпульская четверка» …

    В минувший понедельник по Первому каналу был показан документальный авторский фильм Ивана Урганта и Владимира Познера об их летней поездке в Англию. Православие господин Познер ненавидит, а «The Beatles» обожает. Видно было, что для обоих представителей малого либерального народа битлы в полном смысле – боги.

    Владимир Познер высказал одну очень важную и правильную мысль. Он подчеркнул, что «The Beatles» взорвали не только Кремль, но и Букингемский дворец, то есть не только консервативный СССР, но пуританскую Англию. Я в свое время писал об этом феномене в статье «Мое поколение». Я полностью совпадаю с Познером в оценке духовно-нравственных и общественно-политических последствий творчества и выступлений «The Beatles», с той лишь разницей, что Познер в восторге от этих последствий, а я нет.

    Действительно, битлы нанесли сокрушительный удар по традиционализму во всех странах Европы и в СССР. Конечно, были и другие антикультурные факторы и явления, с которыми связан обвал традиционализма в белом мiре в 60-70-е годы XX века. Но с «The Beatles» в этом плане все-таки никто сравниться не может. Их квд (коэффициент вредного действия) беспрецедентен. Когда Джон Леннон заявил, что «мы теперь популярнее Иисуса Христа», он фактически провозгласил тезис персонажей из романа Достоевского «Бесы»: «Бога нет – все позволено!».

    Битлы – это троянский конь новейшего времени, во чреве которого притаились легионы бесов. Безусловно, была и определенная готовность общества принять всю эту тотальную бесовщину. Некому было остановить битловский бесовский карнавал. Что говорить, если сама английская королева присвоила ливерпульской четверке рыцарские звания. После этого, как известно, многие настоящие английские лорды в знак протеста отказались от своих рыцарских званий.

    И инфернальные существа, выскочившие из этого коня, мгновенно овладели умами и сердцами нескольких поколений, как на Западе, так и в СССР. И началось тотальное и безжалостное, удивительное по быстроте, разрушение всех моральных традиционалистских кодексов: английских, французских, немецких, американских, советских. На Западе началась страшная сексуальная революция, ныне переросшая в тотальную половую революцию. В России, благодаря Православию и остаткам советской морали, эта революция началась позже и прошла с меньшими разрушительными последствиями. В последние годы в России начался даже обратный антиреволюционный процесс, что вызывает бешеную реакцию у западных и отечественных секс-просветителей.

    Следует обратить особое внимание на тот факт, что в последнее десятилетие творчество группы «The Beatles» вновь стало востребованным обществом почти в той же мере, как и в 60-е годы прошлого века. Вспомним, как недавно встречали Пола Маккартни во всех столицах западного мира, а также в Москве и в Петербурге.

    И последние трагические знаковые события во Франции являются страшным итогом обвального процесса уничтожения традиционализма. И начался этот обвальный процесс в 60-е годы на Западе с первым аккордом группы «The Beatles».

    И что особенно примечательно – почти все убитые карикатуристы-кощунники из «Шарли» относятся по возрасту к «эпохе шестидесятников» (самому молодому из них 47 лет). Заметьте, не молодые люди рисовали всю эту мерзость, а старые порнушники и хиппари из 60-х. И неслучайно, конечно, что их карикатуры: и на Бога-Отца, и на Мухаммеда, и на Моисея, и на Иисуса Христа, и на Божию Матерь – все «ниже пояса». Только старые похотливые шестидесятнические козлы, у которых из-за слишком большого сексуального переутомления в молодом возрасте атрофировались мозги и уже ничего не работает, способны на такое. И эту протухшую мерзость либеральное стадо называет свободой!

    Я не испытываю никакой радости от того, что эти «борцы за свободу творчества» убиты. Я не могу одобрить действий тех, кто это сделал. Но я помню так же и то, что без воли Божией не происходит ничего в этом мiре. Очевидно, что на Западе уже почти никто ничего не понимает. Абсолютное безбожие отняло разум у либеральных зомби. Прискорбно, что некоторые наши церковные либералы вновь оказались на стороне кощунников, как и в случае с Пуси Райот. И при этом никто из них ни разу не осудил преступления киевской хунты на юго-востоке Украине. Недавно показали русского восьмилетнего мальчика из-под Донецка, которому бандеровско-фашистским снарядом оторвало обе ноги, правую руку, выбило глаз. Его лицо превратилось в кровавое месиво. При этом погибли его пятилетний братик и отчим. Ау! Церковные либералы! Где ваши возмущенные голоса о попрании человеческой свободы и права на жизнь?! А что вы скажете о ритуальном поедании в киевском ресторане православного русского младенца, сделанного из крема? Или вновь промолчите?

    А на Западе, судя по всему, закат перешел уже в кромешную тьму, напоминающую по густоте тьму египетскую, когда человек не видит собственной ладони, поднесенной к лицу. Запад сегодня – это уже не цивилизация, даже не реликт, но бесформенный разложившийся труп, в котором невозможно различить ни черт лица, ни возраст, ни половую принадлежность, ничего!

    И вся надежда только на Русскую цивилизацию, которая, верим, найдет в себе силы для продолжения своего духовно-нравственного и исторического бытия.

    Священник Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России(!?)

    http://ruskline.ru/news_rl/2015/01/1...do_sharli/?p=1

    Ниже мы приводим другие, не менее эпичные, перлы свихнувшегося мракобеса:

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #149
    Вот интересно если как утверждают что Россия "набожная" страна то как получилось что на выборах в думу в 2003 году религиозная партия ( за русь святую) получила 0,49 % голосов
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #150
    Самая жестокая охота на ведьм в Европе

    Статья из группы сети ВК World of History

    Мы все наслышаны об ужасах Святой Инквизиции, но мало кто знает о трагедии, развернувшейся в немецком Бамберге в 17-м веке. События эти единогласно признаны историками как самая жестокая охота на ведьм в Европе.

    Здесь, в период с 1612 по 1631-й год были казнены около тысячи "ведьм" - крестьян, горожан, детей, женщин и даже аристократов. Заправлял бойней местный епископ (в то время являющийся не только духовным служителем, но и фактическим правителем Бамберга и окрестностей) Готтфрид Иоган Георг II Фукс фон Дорнхайм. При помощи своего викария, Фридриха Фёрнера, они устроили вереницу коротких судов и жестоких казней. Была построена даже специальная тюрьма для ведьм - "труденхаус". Процесс дознания всегда был одним и тем же: по слухам или чужому навету жертву арестовывали и бросали в камеру. Затем обречённого, выворачивая суставы при помощи страппадо, ломая пальцы в специальных тисках и прижигая калёным железом, заставляли оговорить себя. Интересный момент: по законам того времени за колдовство нельзя было наказать, поэтому пытаемых склоняли признаться в том, как они при помощи колдовства и по навету дьявола наводили порчу на людей, морили скот или вызывали град. Этого уже было достаточно, чтобы отправить несчастного на казнь.

    Затем устраивали массовое сожжение "ведьм", предварительно прогоняя их сквозь озлобленную толпу горожан. При этом, каждый причастный к казни и суду (будь то судья или палач) по закону наследовали имущество казнённого, а его родственники должны были содержать богобоязненных убийц до конца своих дней.

    Кончилось всё до боли прозаично - закон о наследовании судьями имущества осуждённого отменили, и инквизиция в Германии постепенно сошла на нет.

    В наше вермя в Бамберге возводят монумент, посвящённый жертвам той трагедии. Только в августе 2012 года Бамбергский архиепископ Людвиг Шик объявил ранее вынесенные против ведьм в епископстве приговоры «недействительными». В русском интернете крайне мало информации об этих событиях. Вскользь их касаются в антологии "Бич и молот. Охота на ведьм в XVI-XVIII веках", а также ужасы происходившего подробно живописал Юрий Чучмай в интереснейшем мистическом романе "Ведьмы танцуют в огне".

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения