+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Запрет на возможность иметь детей лицам с ограниченными возможностями

  1. #21
    [QUOTE=John1989;47271]Хисп, опять ты со своимабсолютизмом......государство ни имеет права решать кому рожать а кому нет. Так поступают только нацисты или красные кхмеры ( уж они в этом вопросе на первом месте по уничтожению новорожденных и просто детей.Тоже все оправдывалось идеями как впрочем и в раше теперь сверху навязывают национальную идею.Зачем людям довать нормально жить и чувствовать себя людьми. Кормить идеями проще.)

  2. #22
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хисп, опять ты со своимабсолютизмом. Нет, и в нормальных клиниках бывают осложнения. Короче это не от клиники зависит. Всё сложно.
    В нормальных клиниках осложнений на порядки меньше. Смотри статистику по детским смертям в роддомах в Европе и этой сране.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ( уж они в этом вопросе на первом месте по уничтожению новорожденных и просто детей.
    Аборт не равно убийство новорождённого и уж тем более ребёнка.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #23
    Аборт не равно убийство новорождённого и уж тем более ребёнка.[/QUOTE] rry речь идет о принудительных абортах со стороны государства без согласия на то забеременевшего лица. Это преступление и фашизм в чистом виде. Как к этому можно спокойно относится? Ни как! Как нельзя было относится спокойно когда ночью за людьми приезжал воронок. Когда соседи переставали вдруг разговаривать с той семьей где забрали одного из ее членов а дети бросали камни в них. Нельзя к этому спокойно относится.

  4. #24
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    rry речь идет о принудительных абортах со стороны государства без согласия на то забеременевшего лица. Это преступление и фашизм в чистом виде.
    Кто то спорил?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #25
    А самый цинизм в том, что закон якобы для защиты забеременевшей.

  6. #26
    уж что что а в цинизме они преуспели больше всех ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Закон о принудительных абортах для несовершеннолетних - обратная сторона борьбы с педофилами.

    Все логично: если подросток до16/18 лет, по мнению законотворцев, не может дать "информированного согласия" на секс, то точно так же девушка-подросток не может решать самостоятельно - рожать ей или не рожать. Радикальная феминистка Наталья Биттен кипит от возмущения (унижен ее "гендер"). Однако сама же признает, что даже 18-летние - это еще дети (см. конец ролика), а секс с 14-летними - это вообще жуткая педофилия. А вот у Александра Никонова с логикой все в порядке: или ты признаешь, что с 14 лет - человек сам за себя отвечает (выбирает полового партнера, рожает, воспитывает детей и т. д.); или ты признаешь, что 14-летний не может быть самостоятельным, и тогда шагом марш делать аборт. Либо "да", либо "нет".

    В первой части ролика дан положительный пример ранних родов: первенец - в 15 лет, в 22 года - трое детей (русская семья). Понятно, что геноцидную власть подобные примеры сильно тревожат. Вторая часть - короткая дискуссия между Александром Никоновым и Натальей Биттен, в которой мужская логика побеждает бабскую истерику))


  8. #28
    Никонов - мальтузианец, как и все либералы

  9. #29
    Автору таких законов нужно как следует втащить. Меня очень сильно печалит ситуация по поводу инвалидов такое ощущение что мы не кому не нужны мы так люди второго сорта!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения