+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Запрет на возможность иметь детей лицам с ограниченными возможностями

  1. #1

    Запрет на возможность иметь детей лицам с ограниченными возможностями

    Введение в России запрета на возможность иметь детей лицам с ограниченными возможностями есть неонацизм в чистом виде.

    Как стало известно, по инициативе депутатов Куранова и Мурзабаевой на рассмотрение Государственной Думы внесен законопроект, по которому разрешается делать принудительные аборты несовершеннолетним и недееспособным гражданам России.

    Если аборты у несовершеннолетних как-то можно понять, то чем руководствовались эти так называемые гуманисты по отношению к инвалидам сказать трудно, но ясно одно в российском государстве может быть принят законодательный акт, действие которого будет сопоставимо с действиями ненонацистов, запрещавших когда-то в мировой истории инвалидам и недееспособным гражданам создавать семьи и заводить детей.

    Принудительное убийство живого человека в утробе матери - это преступление, тем более в стране, которая так часто заявляет о мерах, направленных на поднятие демографии среди нашего народонаселения.

    Неужели они не знают о том, что даже инвалиды и недееспособные граждане вполне способны выносить здоровое потомство без каких-либо отклонений в физическом или психическом развитии плода.

    Мера убийства детей у несовершеннолетних тоже не может быть оправдана лишь с какой-то одной точки зрения: одно дело, если ребенок забеременел от насильника, совсем другое, если по обоюдному согласию со своим сексуальным партнером случайно, или намеренно.

    В любом случае прерывание беременности - это не прерогатива государства, решение об этом могут принимать только сами потенциальные родители. Никакого принудительного законодательного акта здесь быть не должно.

    P.S. В ближайшее время, если ситуация с данным законопроектом никак не изменится, мною будет принято решение о проведении в нашей республики серии массовых пикетов с участием обозначенных в законопроекте категорий граждан. Не дадим лжегуманистам лишить российских родителей семейного счастья!
    --------------------------------------------
    От нашей группы в вк

    Мы с самого начала говорили что современная Российская Федерация является фашистским государством. Только этот самый фашизм направлен не на уничтожение других народов (как в случае с Гитлеровской Германией) а направлен этот фашизм на геноцид и на уничтожение Русского народа. Это поймёт любой умный да и просто здравомыслящий человек. Посмотрите на социальную политику, посмотрите на цены в магазинах, это прямой геноцид, уничтожение народа. Посмотрите на законы, в Российской Федерации заключённых больше чем было при Сталине в 1937 году. Никакого отношения к так называемым традиционалистам они не имеют - в традиционных обществах ранние браки и ранние роды наоборот поощряются. В Российской Федерации фашисты напротив собираются уничтожать ещё не рождённых детей. Забеременела 14 летняя девушка от 22 летнего парня, ребёнка они убьют а из парня (отца) сделают преступника педофила, именно такую политику собирались проводить в Российской Федерации Гитлеровские неонацисты.

    http://www.blog.bnkomi.ru/post-10256/

    Законопроект- http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...nt&RN=527279-6

  2. #2
    Как стало известно, по инициативе депутатов Куранова и Мурзабаевой на рассмотрение Государственной Думы внесен законопроект, по которому разрешается делать принудительные аборты несовершеннолетним и недееспособным гражданам России.
    Если аборты у несовершеннолетних как-то можно понять,
    них..се опзиция у автора. наоборот, вот именно это никак нельзя понять.
    несовершеннолетний что раб? или человек? а если она хочет иметь этого ребенка?
    какая травма для юной девушки или еще совсем девочки будет на всю жизнь?
    а если она поле этого и вовсе не сможет иметь детей?
    это не мифический психологический вред от ласк взрослого педофила....
    фашизм в чистом виде .
    Последний раз редактировалось lexie; 01.06.2014 в 11:49.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если аборты у несовершеннолетних как-то можно понять,
    Никак нельзя понять. Аборт в раннем возрасте у нерожавшей- большой шанс бесплодия.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    них..се опзиция у автора. наоборот, вот именно это никак нельзя понять.
    несовершеннолетний что раб? или человек? а если она хочет иметь этого ребенка?
    Можно понять лишь с точки зрения осложнений при ранних родах. В остальном этот закон бред.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5
    в любом случае должны быть рекомендации врача, а не прямое насилие, выраженное в законах, подлежащих исполнению. в таком случае прямые аналогии с сша начала 20 века, когда недееспособных или ниже черты бедности подвергали как насильственным абортам, так и стерлизации. потом тоже самое через повторилось и в нацисткой германии, начавшись со стерлизации и принудильных абортов и кончившихся программой T-4...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    У власти самые настоящие фашисты. Понятное дело для кого надо готовить страну. Для китайцев. Их много и жить им негде а русских рабов истребить такими законами. В Китае 14-летняя считается уже невестой а в раше это несмышленое дитя лишенное прав и к тому же не имеющая права стать мамой теперь из каких то уродов. Народу кинули кусок в виде Крыма и он просто обезумел от счастья. Его имеют как хотят а он словно больной отказывается понимать что над ним делают. Куда еще дальше? Запрещают рожать а потом запретят даже ухаживать за той которой нет 18 или в тюрьму.

  7. #7
    1-поднять запрет до 21 года, уровняв в правах с младенцами
    2-перенять у британских учёных доказательство того, что новорожденных можно прировнять к зародышу, что разрешит аборт уже родившемуся
    3-разрешить родтелям выбирать, делать ли им аборт жизни своих детей, пока тем нет 21
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #8
    очень остроумный троллинг . продолжайте .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    это теория.
    ссылки на статьи я публиковал на портале ПЛ.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #10
    теория? вы это серьезно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения