+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ребенок разом выбил 8 зубов на детской площадке

  1. #11
    Пантерка...
    Я её в общем стал тренировать с полугода. В два года начал учить драться. В два с половиной научилась плавать и пошла на гимнастику, через год на танцы. Плюс я её постоянно тягал. Мы друг друга использовали, как спортивные снаряды. И в детсаду она показала себя. Если все остальные кусались, хаотично махали руками, зажмурив глаза, толкались, то она умела всё это блокировать, обездвиживать, не причиняя сильной боли. Ну а если не могла - била прямой наводкой.
    Сейчас писецваще. Знает все болевые и ломательные точки, сломала и вывихнула немало костей своим оппонентам.
    Это реально взрыв-девочка. Подчас и я не знаю, какая у неё будет реакция.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сейчас писецваще. Знает все болевые и ломательные точки, сломала и вывихнула немало костей своим оппонентам.
    Это реально взрыв-девочка.
    Маша Хорошкина, кюишина девочка, тоже избивала своих одноклассников.

  3. #13
    Она использует силу лишь в крайнихслучаях, чаще всего в ответ. Она прекрасно осознаёт, что она может сделать. И прежде всего пытается решить вопрос миром... Но ударить себя не позволяет. Короче пацанский девиз "Если драки не избежать - бей первым" она усвоила на отлично.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения