+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: На смену «хипстеру» пришел «ватник».

  1. #11
    Cправедливая Россия прямой аналог республиканской партии США. Именно СР главная по ответственности за развязывание педоистерии и фашистских законов скопированных с США. Ведет дружбу с ортодоксальной клерико-фашистской организацией народный собор. Лоббирует их интересы. Предсттавители народного собора находятся в родительских комитетах или так же влияют на эти комитеты.Этим <людям> не мешает разногласия с США относительно Украины. Они активно сотрудничают с американским гестапо-фбр и другими фашистскими организациями в США. Их цель новый ГУЛАГ в России. Педофашистская политика как прямой геноцид. Единственный кто мне еще внушает доверие это Илья Пономарев.

  2. #12
    А Баба Яга всё равно против... Но т.к. жизнь удалась, вопреки властям,, лучше пока в стабильности посидит. Нас и тут неплохо кормят.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    ...И его интервью:http://www.echo.msk.ru/programs/pers...70-echo/#video

    Хипстеры и ватники....чем-то мне это напоминает время стиляг и народных дружин,с ними боровшихся...(хотя в то время я не жил).Все как-то повторяется...

  4. #14

  5. #15
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А Баба Яга всё равно против... Но т.к. жизнь удалась, вопреки властям,, лучше пока в стабильности посидит. Нас и тут неплохо кормят.
    пока не придут гости : )
    стабильность только для тех кто за и входит в " поведенческий стандарт". или в высшие касты. тем конечно хорошо ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Ко мне сомнительные гости не ходят. Вы же не верите моим "охуительным историям"? Вот и они не верят. Было заведено два дела и два раза решался вопрос о возбуждении. Удачные вбросы создали прециденты и определённую репутацию.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения