+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Палестинская девочка получила премию мужества

  1. #1

    Палестинская девочка получила премию мужества

    Помните прикольную картинку?



    Вот ее история:


    Замахиваясь кулаками на израильских солдат, Ахед Тамими думала об освобождении Палестины

    Палестинская девочка получила премию мужества

    13-летняя палестинка Ахед Тамими, набросившаяся на израильских солдат, арестовавших ее брата на оккупированном Западном берегу, была удостоена турецкой Премии мужества «Хандала».
    Видео, запечатлевшее, как Ахед с криками толкает вооруженных до зубов военных, появилось в интернете 28 ноября, и сразу стало пользоваться в Турции огромной популярностью. Солдаты на видео не проявляют никакой реакции из-за присутствия журналистов, прибывших после задержания ее брата.
    «Я очень счастлива оказаться в стране Эрдогана», – сказала Тамими по прибытии в Стамбул по приглашению одного из столичных муниципалитетов. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган остается одним из любимых международных деятелей в Палестине благодаря своей стойкой позиции против агрессивной политики Израиля.
    В аэропорту прибывшую в сопровождении матери девочку встречали турецкие школьники с цветами и палестинскими флагами в руках. «Я вовсе не боюсь израильских солдат. Я показала им мужество палестинцев», – сказала она.
    Накануне награждения Ахед Тамими приняла участие в целой серии мероприятий, и открыла художественную выставку под названием «Быть детьми в Палестине».
    Она гордится этой наградой, которая укрепит ее силы, сказала Ахед на церемонии вручения премии в среду. Замахиваясь кулаками на израильских солдат, она думала об освобождении Палестины, призналась девочка.
    Когда вырастет, Тамими хочет стать адвокатом, чтобы внести свой вклад в борьбу палестинского народа, пишет Today’s Zaman.

    http://wordyou.ru/v-mire/palestinska...-v-turcii.html

    Девочка заслуживает уважения, но она не права, я считаю. (

  2. #2

  3. #3
    Хорошо, что это не на Украине... Иначе некому было бы вручать
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что это не на Украине... Иначе некому было бы вручать
    Страшнее "правосеков" в русском сознании сейчас никого нет. Но тема не про Украину.

  5. #5
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочка заслуживает уважения, но она не права, я считаю. (
    Почему, насяльника?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #6
    Освобождать она хочет Палестину... у палестинцев есть место, где можно построить процветающее государство, но они стремятся только разрушить чужое.

  7. #7
    Чужое? А ты в историю не пробовал заглянуть? Кто там чужой. И какие изменения наступили после 1946 года. Там тоже был геноцид. И война началась также, как на Украине.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #8
    а в какой стране рабство отменили последей?
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #9
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Чужое? А ты в историю не пробовал заглянуть? Кто там чужой. И какие изменения наступили после 1946 года. Там тоже был геноцид. И война началась также, как на Украине.
    Кто бы там ни был до 1946 года, сейчас это Израиль, признанный ООН и большинством государств.


    https://www.youtube.com/watch?v=-evIyrrjTTY

  10. #10
    самое отвратительное в том что взрослые используют детей в своих грязных целях, тут даже можно сказать.... так где та грань между одними и другими, так кто наносит детям больше вреда, с одной стороны смерть с другой любовь так то калечит детей... .

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения