+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Личные новости

  1. #11
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Чем, говорите, педофилы от девочколюбов отличаются? Весёленькое дело получается. Вам главное лицезреть. Можно даже без рассказа. А вот фигвам.
    Красота девочек в первую очередь визуальна, доступна зрению. Потому девочколюбы ценят изображения красивых девочек. Мы ценители красоты, а не любители распускать руки или еще что-то.

    Вот щас пороюсь в кэше головного мозга и закину ТруЪ-варианты рассказиков от педофила.
    Наш форум - не педофильский, и рассказики от педофила здесь не очень-то желательны. Закинь свое творчество на Нимфу, кто захочет - прочитает.

  2. #12
    Слова это гробы для мыслей, а видеоряд никакая "Нимфа" погребальная контора "Милости Просим" и даже сам гробовых дел мастер Безенчук не смогут дать...

  3. #13
    Вот сейчас вышел в магаз за сигаретами. В итоге получил очередную дозу. Две няшечки, которых я раньше не видел, лет 4-5, появились из подезда соседнего дома,, когда я проходил мимо. Две рыжеволосые близняшечки. Без сопровождения. С монетками в кулачках, щебетали о том, что они хотят купить. Шёл неспеша за ними, смотря на них. А они, словно позировали, вертелись, матались синусоидой то к одному краю широкой аллеи, то к другому. Я упивался их красотой и задором, собирал их искорки. Ветер и лёгкие сарафанчики дополнили картинку, но для меня это лишь приятное дополнение, не более. Они просто куколки, с огромными глазами, распущенными волосами вздёрнутыми носиками, пухлыми щёчками... Эти 150 метров показались мне достаточно долгой прогулкой. Как будто сладкая пытка. Девочки были одни, вокруг никого (ну может быть с балкона кто-то наблюдал - дорога к магазину идёт по диагонали между задами домов). При этом они на меня обратили внимание, ивидели, что я не иду быстро, как это обычно делают взрослые, что я смотрю на них. Даже застопорились на пару секунд, одна другой что-то на ухо нашептала и обе рассмеялись, сделав залп глазами. Но я не подходил к ним. Лишь со своей обычной улыбкой и добрым взглядом смотрел на них. А они так и продолжали стрелять в меня взглядами, гоняясь друг за другом.
    Подходя ближе к магазину я понял, что они слабо умеют считать, так как на вопрос о количестве денег, одна другой ответила, что мама сказала, что там рублей сорок, на мороженое должно хватить, на домашний стаканчик или на российское. В магазине меня отвлекла уже моя белка, бродящая между рядов, пока её мама что-то выбирала, сравнивая калории. Заняв место на моих руках, она стала рассуждать, какие шоколадные подушечки вкусней, недвусмысленно намекая, что желает их заполучить. Её мама лишь хитро улыбнулась, поздоровавшись со мной кивком и давая знак, что я могу позволить девочке взять подушечки. Пока я разговаривал со своей няшкой, рыжие скакали по всему магазину (холодосы с морожкой стояли в самом конце магазина и возле касс, вот они и метались) снова и снова стреляя в меня глазами, завязалась перестрелка, в которой я сразу же показал своё мастерство в проведении снайперских гляделок, вызывая взрывы хихикания и топоток четырёх ножек для передислокации. Но магазин я уже изучил и знал все выгодные позиции и лёжки. Конечно же такая перестрелка не осталась незамеченной белочкой, которая была у меня на руках, которая сама такое любила. Её мама уже всё выбрала, подкатила тележку к нам и наблюдала за нашей безмолвной игрой с той благословенной улыбкой, которая выказывает адекватное отношение к человеку, который вот так запросто способен вызвать радость у детей. К слову, наблюдали за нами буквально все, кто был в магазине. Кое-кто не сильно одобрительно, но большинство с улыбкой..Не сговариваясь я с белкой (7 лет), предварительно избавившись от подушечек, перешли в наступление на близняшек, окружив их и оттеснив к холодильнику. Противницы капитулировали, взрыв хохота ото всех трёх девочк, возобновление работы кассира... Формально познакомились, начали выбирать морожку. Конечно рыжие доверили этот выбор мне, следуя обезьннему посылу, характерному таким детям. Разжатый кулачок обнажил 32 рубля. (То ли потеряли, пока скакали, то ли недодали перволначально). Ну конечно это не стало поводом для того, чтобы жить по средствам. Добрый Джон взял на себя роль спонсора и кроме мороженого в маленьких ручках оказались ещё кое-какие вкусняшки. Вышли из магазина впятером. И разошлись по домам, по пути съев вкусняшки. С обещанием белки придти сегодня вечером мульты посмотреть. С обнадёживающими словами благодарности от рыжих
    Люди адекватно относятся ко мне. Лишь поначалу несколько раз подзывали на разговор. Я только что приехал с пруда с толпой детей, которым сказал зайти домой, чтобы показаться родителям, типа все на месте, никто не утонул, а младшая осталась со мной, на руках, крепко вцепившись в мою шею. Местные, подозвавшие меня, знали, что она падкая на мужчин, ибо растёт без отца, и на них так же вешалась, но не настолько сильно. Спросили отвлечённо (при ребёнке-то в лоб не получится, а отправить её погулять оказалось не под силу) не обижаю ли я их. "Стали бы они ко мне так липнуть, если бы я их обижал?" ответил я, получив двоечку поцелуев и ещё более крепкие объятия от "дочки".
    К слову сказать, особая эта атмосфера на меня как-то повлияла, и я там не развратил ни одного ребёнка, а на "дочек" даже и не возбуждался. Других переодевал, трогал, но так, промеждупрочим, типа случайно.
    меня одна девочка спасла. С папиным стволом в руках. Сначала её никто не воспринял всерьёз, ведь пистолет этот она нацелила на папу, дядю и ещё двух его друзей, но после её предупредительного выстрела в ногу одного, они меня оставили в покое.
    Я её не интимировал, а эти четверо сразу меня педофилом назвали и стали бить. Хотя я с этой девочкой и её подругой познакомился часа три назад. На природе это было. Нерейтинговое место, куда я приехал рыбку половить. Там мыс, где я и обосновался. С одной стороны рыбу ловят - с другой стороны купаются. Девчонки пришли после того, как пришёл я. Сначала чуть поодаль обосновались, а потом потихоньку приблизились. Познакомились. Я начал их торпедами запускать. Помню только "Ой" от одной девочки, когда она увидела бабулю, которая пристально наблюдала за нами. Рассказали мне, что она маразматичка и может любой бред рассказать. А через час прихали эти уроды и не внемля словам девочек, принялись меня дубасить. Были чуть выпившие. После выстрела чуть окстились. Девчонки потащили меня к адекватам. Всё решилось мирно. Получил извинения и денежную компенсацию.
    Но не будь это девочка столь решительна, ХЗ что бы было.
    Да, они ревнивицы жуткие и страшные. У моей названной "дочки" мир перевернулся и я стал предателем веры, когда я однажды приехал со своей племянницей двоюрной, которая всё время проводила у меня на руках. Племяшка помладше и законно оккупировала место на руках. Вот реально ревность у "дочки" вышла. на следующий раз демонстративно пошла к своему дяде. Но потом, жопа с ручкой, примчалась-таки и минут пять висела на мне без движений и слов. Лишь слегка всхлипывала. А потом сказала, что испугалась, что племяшку я люблю сильней.
    ...
    Самый сложный способ - вынудить ребёнка первым подойти к тебе. Но это вынуждение должно быть скрыто ото всех, даже от самого ребёнка. Элита
    Стоят два задомья (задворовая территория, два дома стоял тыл к тылу), с одной стороны междудомья мусорка, народня тропа по диагонали. На эту мусорку я периодически хожу выкинуть свой строительно-ремонтный мусор и посмотреть чего полезного может быть выкинули. К слову сказать мне много чего уже пригодилось. Напротив моего балкона растут несколько деревьев, на которые можно залазить, а также несколько кустов сирени и смородины. (жаль, что не прямо под моим балконом) В общем, это место сборищь, игрищь, бесиловищь... Вышел перекурить и вижу - четверо белочек 7-9 лет на точке сбора. Знаю только одну - из моего подъезда. По душам поговорить не удавалось. Белочки класненькие... Облизался и пошёл дальше работать. Потом ещё пару раз во время перекура облизывался. Слышу - какое-то оживление. Обычно так происходит, когда приходят вредные зайцы, выглядывает бугуртящий дед, беспокоящийся за сирень, либо приходит кто-то с вкусняшками. Вышел посмотреть. Долго не мог понять, что так привлекло белок, что они прыгали вокруг неё близ мусорки. Но понял, что там лежит что-то, что очень надо белкам, но они не могут это взять. Я взял мешок мусора и пошёл на улицу. Выкинул в бак и подошёл к огороженной площадке, куда люди выбрасывают мебель, газовые плиты, стёкла... В общем негабаритный хлам, который кому-то ещё может пригодиться.
    Вижу камень преткновения - огромную софу. Белки безуспешно пытаются как-то его подвинуть. им это удаётся с трудом. Прежде, чем я успел что-то обдумать, белка из моего подъезда попросила помочь. А я только этого и ждал. Сходил домой за инструментом и доразобрал софу, перетащил её на их уютное место, собрал. Огромный траходром тут же стал использоваться в качестве батута. Белки ещё меня попросили составить из частей выкинутого шифанера им П-образное убежище. Видимо кто-то смелил всю мебель и на свалке оказались три трёхстворчатых и два двустворчатых шифанера и некоторая другая мебель. Сильно заморачиваться не стал. Три поперечины по периметру, скреплёные уголками об брусок. Даже крышу сделал. Неполный квадрат, с софой, лавкой, столом и тумбочкой внутри. Стало очень уютненько. И даже слегка интимно. С уровня земли почти не проглядывается за кустами. (А вот с моего балкона - самое то - расчитал всё верно) За те несколько часов, пока я это делал, мы успели с девочками познакомиться нормально. И ешё с несколькими детьми. Объект сразу привлёк внимание детворы. Закинул удочку, пообещав потом сделать добротную беседку. Сразу же получил обещания нескольких детей мне помогать.
    Не стал ничего делать, но мог бы уже. Прикол в том, что их этого убежища виден весь периметр, а вот происходящее внутри можно разглядеть только подойдя вплотную. Играясь с девочками в подробностях изучил рисунки на трусиках двоих из них. Одной даже как бы случайно запустил палец под них. Не в письку, а рядом. Ноль реакции.
    Приходили и уходили другие. Общались. игрались. Видимо кто-то из них сказал родителям. И вот, отдыхая после очередной бесючки, лежу на софе, закрыв глаза, храплю. Одна из белок меня травинкой щекочет. Ведём себя достаточно шумно, но всё равено слышу, что идёт группа людей. Уверен, что дети, никак не реагирую. Но всё же открываю глаза, а там ... Родители. Два мужика и баба. Врубил режим бетона, порадовавшись, что они пришли не в предыдущий передых, когда одна белка сидела у меня можно сказать на члене, а другая на шее, закрывая мне лицо платьем. При этом я пытался их скинуть. В общем в педоистерических глазах вполне за изнасилование сошло бы.
    А сейчас они увидели вполне целомудренную картину. Спросили что и как. И когда планирую чё-то добротное делать. Предложили помощь и посетовали, что дети их со стройкой шалаша просто достали. Сказали спасибо. В начале было 10 секунд тишины и испытывающего взгляда. Я думал, что будет как всегда. У одного было лицо с выражением "Ну только рыпнись!". Да и подошли они широко, перекрыв пути отхода.
    Вот такие должны быть истории
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Лучик, ты продолжаешь утверждать, что гитарист это не музыкант?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, ты продолжаешь утверждать, что гитарист это не музыкант?
    Охотник и натуралист - не одно и то же.

  6. #16
    Вид и класс этого вида не предусматривают сравнения.

    Ну а по рассказикам что скажешь? Именно они баттхерт вызывают у быдломаток
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вид и класс этого вида не предусматривают сравнения.
    Всё поддаётся сравнению.

    Ну а по рассказикам что скажешь? Именно они баттхерт вызывают у быдломаток
    Пиши-пиши, бумага всё стерпит.

  8. #18
    Хм.. Может про НЁХ спросить и про скрещивания?)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, ты продолжаешь утверждать, что гитарист это не музыкант?
    Ты продолжаешь утверждать, что все музыканты - гитаристы?

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вот такие должны быть истории
    Отличные истории! Вот для такого я эту тему и создавал. Только про "ствол" в руках девочки - не верю абсолютно, извините.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения