+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Личные новости

  1. #1

    Личные новости

    Предлагаю новую тему. А то постоянно один официоз и, как правило, что-то нехорошее. Пускай в "Личных новостях" будет то, с чем вы столкнулись лично: увидели забавную сценку с девочками, увидели красивую девочку, прочитали какую-то статью или посмотрели фильм - и это навело вас на мысли по поводу девочек, познакомились с милой девочкой... Приблизительно так. Думаю, лишним будет говорить, что сообщения, порочащие доброе имя девочколюба (и конфликтующие с УК), не приветствуются.

  2. #2
    И я, пожалуй, задам почин.

    Впервые в этом году вырвался на пляж. Конечно, нудисткий.
    Народу было полно. Сел у воды, начал читать журнал. Некоторым это может показаться диким - рядом с десяток красивых обнаженных девушек купается, а мужик автожурнал читает. Но мы ж привыкшие к подобным зрелищам.
    Думал, девочек уж и не будет. Когда пришли две пары, привели девочку лет пяти и мальчика того же возраста. До чего же приятно наблюдать, как играют голенькие девочка и мальчик, совершенно не стесняясь друг друга! Тут-то и пригождается журнал: формально ты его читаешь, а в реале лишь изредка перелистывашь страницы.
    Раза два они рядом покупались, а потом родители их забрали и ушли. Ну, я думал, уж никого и не будет больше. Правда, рядом малышню привели - три девочки где-то по три года. Я особо внимания на них не обращал, хотя было забавно: одна была голенькой, другая в трусиках, третья - в маечке, но без трусиков. Смешно выглядело. Потом всех раздели и всем надели панамки. Трое голеньких малышок в панамках тоже выглядели забавно.
    Но мне уже стало скучно, и я подумывал, не поехать ли на обед. И тут привели другую пятилетнюю девочку. Милое такое дите, хотя слишком уж кудрявое, как на мой вкус, и совершенно незагорелое. Ну, ничего, настроение улучшилось.
    И тут пришли дедушка с девятилетней внучкой. Я уже видел ее в прошлые годы, теперь вообще красавицей стала. Очень хорошенькая девочка, уже загорелая. Правда, они остановились очень далеко, а в мой район приходили только купаться. Несколько раз я ею любовался, а потом дедушка встретил знакомых и перебрался с внучкой на самый дальний конец пляжа.
    Но тут пришла компенсация - очаровательная семилетняя девочка с мамой. Загорелая, с маской для ныряния. В смысле - девочка, а не мама. Трогательное такое дите с двумя тоненькими косичками-хвостиками. Мне так нравится сочетание "голенькая девочка с маской"! При этом голенькая девочка кажется еще более голенькой. Лучше только сочетание "голенькая девочка с маской и ластами". Это вообще выглядит ошеломительно. Но у малышки ласт не было, и вообще она скорее бултыхалась, чем ныряла. Но выглядела все равно очаровательно.
    Потом к воде привели пятилетку, девочки познакомились, старшая пыталась научить малую нырять с маской, но та боялась.
    В общем, я там завис конкретно. Ну куда будешь идти, если рядом две милашки резвятся? Время от времени младшую от воды забирали, и тогда старшая начинала строить замки из песка на берегу. У вас бы сердце остановилось, если бы вы наблюдали, какие позы она принимала. Или что-нибудь другое установилось. В общем, нудизм - это спорт закаленных. Как я.
    Через несколько часов, правда, небо покрылось тучами, люди начали собираться, ушел и я.
    Ехал в автобусе, вошли две тетки в платках и девочка лет одиннадацати, тоже в платке. Девочка села напротив меня. Красавица из тех, что Лучик любит - такой "исконно славянский" тип лица. Правда, не блондинка, а русая, а глазки явно не голубые, но светлые - похоже, серые. Но красавица, как говорится, писаная. Улыбка вообще обворожительная. Глаз не отвести. Юбочка, к счастью, не как у мамаши с тетей, почти по щиколотки, а нормальная детская - сантиметров на 10 выше колена. Не мини, но все же. Какие у нее были очаровательные стройные ножки! Прелестные. И такие милые розовые сандалики с белыми носочками. Но за коричневую юбку я бы мамашу отчитал: розовый топ, розовые сандалики и коричневая юбка? Не сочетается!
    Не удержал я, похоже, свой фирменный "блуждающий взгляд", засмотрелся дольше положенного на ее ножки. Она тревожно взглянула и попыталась натянуть юбку на колени. Фиг там. При такой-то длине юбки? Я сделал невинное лицо: мол, никуда я не смотрел, вон пейзаж за окном какой невероятный, и дите успокоилось - мол, показалось - и мило защебетало с родственницами. Какая же она была хо-ро-шень-ка-я!
    *
    Вот такая вот история. А мне пора на патруль. Сейчас я в дружине - улицы ночью патрулируем вместе с милицией. В принципе, все обычно спокойно. Но бывают и ЧП. Вон ребята машину с оружием в багажнике недавно поймали. Так что дело нужное. Но времени сидеть в Сети не остается.
    Всем удачи, не скучайте.

  3. #3
    Зажи у своих кураторов фотик для скрытой съемки и следующий раз не приходи без пруфов)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Зажи у своих кураторов фотик для скрытой съемки и следующий раз не приходи без пруфов)
    Да, действительно А зачем же пустой трёп?ap.gif

  5. #5
    Спасибо, Брук! Было интересно почитать!

  6. #6
    это типа наши журналисты, так по неписаным правилам должно быть и наглядное представление то го что происходило, а так голая статья, раздела новости.
    Сколько всякой мини скрытой техники продается ужас а мы все по старинке....

  7. #7
    Я просто рассказал вам как все было. Считайте, что это типа рассказ. Не собираюсь я приводить какие-либо пруфы, мне это незачем. Кто меня знает многие годы, тот знает, что я нудист со стажем. Когда было нечего рассказывать, я так честно и говорил - пИчалька, девочек на пляже не было. А если бы я хотел что-либо выдумать, я бы нафантазировал для вас всякой фигни с три короба, целый любовный роман. Я же говорю откровенно - видел то-то и то-то, но руками не трогал.
    Думаете, мне делать нечего, только сидеть фантазировать для вас? Больно надо! Я вообще большую часть на смартфоне прямо на пляже и набрал. Кому интересно, тот почитает, а остальные могут идти лесом. А то здесь о девочках, о своих впечатлениях никто и не говорит уже - одна политика да флуд.
    Что же касается фотографий, то скрытых съемок смартфоном проводить не буду - на пляже меня знают, не дай бог спалиться, уже никогда не смогу туда прийти.
    Да, я думал о покупке часов-фотоаппарата или брелока-фотоаппарата, но у нас, к сожалению, все еще действует статья УК об уголовной ответственности за приобретение "шпионских средств". И уже несколько скандальных дел было открыто ни за что - например, за покупку пары ручек-фотоаппаратов на китайском сайте. Возможно, в дальнейшем эту статью отменят, ну а пока я рисковать не хочу.
    ***
    Так че, ни у кого нет чем поделиться, одни флуд да критика? Ну, флудите себе дальше.

  8. #8
    Время не стоит на месте и с этим трудно не согласится, а что вы хотели, ну написали и что.... вы остались в том времени когда подобные рассказы были популярны, но народ этим уже насладился.
    Просто нужно добавить шарма в ваш рассказ, преподносить его в новой интерпретации, да нужно как говорится иллюстрировать рассказ.

  9. #9
    великолепная история, brooke. но безусловно слайды были бы предпочтельней
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Чем, говорите, педофилы от девочколюбов отличаются? Весёленькое дело получается. Вам главное лицезреть. Можно даже без рассказа. А вот фигвам.
    Нормальный педофил не снимает и уж тем более не выкладывает на обозрение своё сокровище. По многим причинам, из которых деанон на последнем месте. Прежде всего это принцип и уважение к белке. Ды даже и в ситуации, когда дети ни разу не твои и ты вообще с ними не знакомый.
    У меня много возможностей было и есть. но я этим не пользуюсь, принципиально. Я лучше рассказов наклепаю, почти без привязки к личности и локации. Пусть кто-то скажет, что это неподтверждённая фантазия. Ну и что? Я ни перед кем нестану отчитываться и моя жизнь ни разу не ухудшится оттого, что мне кто-то не поверит на слово.
    Вот щас пороюсь в кэше головного мозга и закину ТруЪ-варианты рассказиков от педофила.
    Последний раз редактировалось John1989; 09.06.2014 в 22:51.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения