+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107

Тема: Детская мода. Самая громкая тема уходящего 2013 года или как вызвать батхёрд у…

  1. #91
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я не скрываю что сам только что весной лечился. Проблемы с изминением настроения и короче много всего. На западе к этому относятся весьма нормально в отличии от раши с совковых времен отношение даже к людям с обычной депрессией если он там побывал стал второсортным. Так и во всем другом. Если менталитет позволяет только выискивать псевдоврагов и делать хуже чем есть.
    сейчас лучше о таком не распостранятся. и упечь могут, как в советские времена. невзирая на несогласие.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #92
    Работать с больным персоналом в качестве санитара и говорить о каком то опыте.....
    опыт у него бесловно есть
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #93
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да и не только в сети ... у телевизора тоже .
    Разговор был про конкретное место

  4. #94
    "мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума ..." 25 лет назад было. разве что то изменилось?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #95
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сейчас лучше о таком не распостранятся. и упечь могут, как в советские времена. невзирая на несогласие.
    Сейчас по зомбо-ящику социум пугают Спесивцевым. По нтв говорили что его скоро отпустят. Похоже надо ожидать митингов

  6. #96
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я не читал и то уверен, что ещё много анекдотов вспомнится
    Для меня лучшим анекдотом будет бодрый отчет пациента об успешном интимировании уже второй сотни детей. )

  7. #97
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Для меня лучшим анекдотом будет бодрый отчет пациента об успешном интимировании уже второй сотни детей. )
    Мания величия плюс отсутствие адекватного восприятия реальности у Джона на лицо. Его наезды мне напоминают детский киножурнал Ералаш: Я знал одного мальчика так его фамилия вообще была Дураков.....

  8. #98
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Джон путинист и поддерживает законы которые принемает режим. Иначе зачем с таким недовольством относится к тому что я пишу. Это новости и я предлагаю с ними ознакомиться многим. А Джон про какуе то генеральную линию.....
    ЛОЛ... Железобетонная логика
    Я против твоей безграмотности и жопорванной формы, а также засирания форума темами, из-за которых нормальные темы не очень видны. Я поддерживаю рациональное семя в законах. Реализация и истинные намерения - дело десятое и к тексту самого закона не имеют отношения.
    И да, ГЛП присутствует. Вчера был на сайте Эха Москвы. Там все такие же, как вы. Не педофилы, не Мизулину ругают. Но форма жопорвания абсолютно такая же. Блоггеры ебаные, злорадствуют над гибелью людей. И тоже все угоняют трактор. Только вот Путин не пускает в гейропу
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Джон это вообще клинический случай. Неприятия таких же как он сам.
    Зайди на Нимфу и убедись в обратном. Там жопу так не рвут, как ты. И ещё раз повторяю, я психолог. Психиатр посредственно. Но в любом случае у меня во всём вот такая схема: Сначала я учусь чему-либо на своём собственном опыте, формирую свои понятия и системы координат, и только после этого, в качестве вспомагательного инструмента, вникаю в теорию и определения, набитые другими, основополагающими.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я не скрываю что сам только что весной лечился. Проблемы с изминением настроения и короче много всего.
    Я оказывается правильно определил корпус, в котором ты находишься... А ты говоришь, что из меня плохой псих. Я-то не знал, что тебя клинит. Я думал, что у тебя восприятие нормальное, а ты оказывается по диагнозу не способен.
    Ладно, понял, отстал. Грешно смеяться над больными людьми.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да и не только в сети ... у телевизора тоже .
    Я тебе могу больше сказать. У нас в стране больше 10% человек идиоты по диагнозу. Но официально такой диагноз поставлен лишь 0,2% из них.
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Для меня лучшим анекдотом будет бодрый отчет пациента об успешном интимировании уже второй сотни детей. )
    Лет через десять-пятнадцать.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мания величия плюс отсутствие адекватного восприятия реальности у Джона на лицо.
    Та ну?..
    Последний раз редактировалось John1989; 19.06.2014 в 13:07.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #99
    Хорош писать про свою ГЛП У меня свое мнение и не от кого не зависит а у тебя зависит от мнения режима.

  10. #100
    Я где то злорадствовал по поводу гибели людей? Хватит уже заврался Джон!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения