+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: Детская мода. Самая громкая тема уходящего 2013 года или как вызвать батхёрд у…

  1. #31
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты не прав... Жив здоров и живёт по соседству
    Так вы соседи! А что он не пишет не чего?

  2. #32
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Так вы соседи! А что он не пишет не чего?
    Читай личку

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    может и тогда гимнастику запретим, а?
    Не путай северное сияние со слоновьими яйцами. Представь себе девочку, у которой трусики спущены до колен. Это не разврат, если она это сделала, чтобы пописить. И это разврат, если она это сделала для демонстрации или мастурбации.
    Не передёргивайте, так поступают лишь педоистерики.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Моя теория опять подтверждается.
    Лишь в твоей буйной фантазии.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты видешь себя глупо. Есть отдел фото где не обсуждается ни политика ни события. В чем твоя проблема чувак
    В том, что меня оскорбляет твоя безграмотность. Орфографию и пунктуацию надо соблюдать всегда и везде, ИМХО.
    Я Тролль? Вы мне льстите. Это лишь невинный стёб. Снисходительное умиление, которое рождается, когда наблюдаешь за обитателями соседнего корпуса... Даже веселей, чем наблюдать за корпусом наполеонов, откуда недавно прозвучала речь президента Пендостана. Речь произвела фурор, почти все написали в спортлото.
    Но самое весёлое, это наблюдать, как пациенты с дикими криками вскакивают на ржавый трактор и кричат "Вперде, в гейропу"... Они реально уверенны, что для них это что-то изменит. Ды для нх ничего не поменяется. Никогда. Им и на выборы бесполезно ходить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34

  5. #35
    И не стыдно тебе?

  6. #36
    Стыдно у кого видно. Я хотел сказать что жизнь продолжается, обывателям наплевать на законы

  7. #37
    Вот она узнает, что ты её тут высветил, наплюёт потом тебе ap.gif

  8. #38
    а это хрен знает кто воще, никому их секретики неинтересны.

  9. #39
    Им и на выборы бесполезно ходить.[/QUOTE] В РФ уж точно ходить бесполезно на <выборы>.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты не прав... Жив здоров и живёт по соседству
    а ты откуда знаешь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения