+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #11
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну выродки то получили своё? Или ты хотел что бы их казнили?
    Они получили столько сколько полуают за любовь к несовершеннолетним. Вот о чем я!!!!!

  2. #12
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Они получили столько сколько полуают за любовь к несовершеннолетним. Вот о чем я!!!!!
    Ты не полностью ответил на вопрос.

  3. #13
    А сам ты что бы хотел что бы сделали с тем кто у подростка режит пальцы?

  4. #14
    Что то я не пойму. Мои темы постоянно подвергаются критике а темы дискредитирующие форум и нас как например письмо кокого то 16 летнего который соскучился по минету и про систренку не забыл как то это все вам видется нормально. А мне кажется что это педоборские штучки. Просто форум злит кое кого и всеми правдами и неправдами тролли пытаются его сгнобить.

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А сам ты что бы хотел что бы сделали с тем кто у подростка режит пальцы?
    Ну у меня нет права судить, так же как его ни кто не давал и государственным судьям...

  6. #16
    Лучику стоит обратить внимание на статьи где пишут про то сколько кто палок кинул за свою жизнь. Педоборцам только на руку что бы нас быстрее закрыли.

  7. #17
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что то я не пойму. Мои темы постоянно подвергаются критике а темы дискредитирующие форум и нас как например письмо кокого то 16 летнего который соскучился по минету и про систренку не забыл как то это все вам видется нормально. А мне кажется что это педоборские штучки. Просто форум злит кое кого и всеми правдами и неправдами тролли пытаются его сгнобить.
    Ну это ты уже в личку админу напиши

  8. #18
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну у меня нет права судить, так же как его ни кто не давал и государственным судьям...
    Интересная точка зрения! А как тогда жить? Пусть разгуливают отморозки,убивают и калечат ведь у нас нет права их судить.....

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какие легкие телесные? Детям отрезали пальцы.... О чем тут говорить вообще?
    О статье, под которую подходит отрезание пальцев.
    Отрезать палец - одно, изнасиловать - другое, убить - третье. К тому же отягчающие и смягчающие обстоятельства, помощь следствию, сделка с ним, безпротокольные договорённости.

    И вообще, ты сравниваешь Чечню и Донецк? Ты реально нездоров. Нельзя сравнивать северное сияние и слоновьи яички. Твой пост идентичен педоистерическим по модели.

    Цитата Сообщение от snowman
    Они получили столько сколько полуают за любовь к несовершеннолетним.
    Учти разнос по времени, обстоятельства и общую картину. У тебя мозг почему-то слишком узко заточен. Явно не под девочколюбие. Или это для тебя очень второстепенно. Ни разу не приоритет.
    Я на таких Бонопартов в психушке насмотрелся. Также, как и ты, они не выдерживали даже лёгкого троллинга и не могли обяснить, к чему они сказали то или иное.
    Ты бы ещё сравнивал правосудие Петра Первого по отношению к сегодняшним законам.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    О статье, под которую подходит отрезание пальцев.
    Отрезать палец - одно, изнасиловать - другое, убить - третье. К тому же отягчающие и смягчающие обстоятельства, помощь следствию, сделка с ним, безпротокольные договорённости.

    И вообще, ты сравниваешь Чечню и Донецк? Ты реально нездоров. Нельзя сравнивать северное сияние и слоновьи яички. Твой пост идентичен педоистерическим по модели.


    Учти разнос по времени, обстоятельства и общую картину. У тебя мозг почему-то слишком узко заточен. Явно не под девочколюбие. Или это для тебя очень второстепенно. Ни разу не приоритет.
    Я на таких Бонопартов в психушке насмотрелся. Также, как и ты, они не выдерживали даже лёгкого троллинга и не могли обяснить, к чему они сказали то или иное.
    Ты бы ещё сравнивал правосудие Петра Первого по отношению к сегодняшним законам.
    Что за бред?! При чем тут Донецк? Я действительно создал тему о том что те же сроки получают обычные люди не за убийство и издевательство,пытки. Пример я привел о водителе. Я просто читал тему про Украину и там написали о Чечне и я вспомнил про это дело но я ни каким образом не чего не сравнивал а писал о другом. И что значит разница во времени? Люди всегда остаются людьми а твари ими же.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения