+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #21
    Вот когда будет готовая статья за скачивание и индивидуальный просмотр и сроки будут такими же как за нанесение тяжких телесных или убийство вот тогда посмотрим как вы будите реагировать..

  2. #22
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот когда будет готовая статья за скачивание и индивидуальный просмотр и сроки будут такими же как за нанесение тяжких телесных или убийство вот тогда посмотрим как вы будите реагировать..
    И поэтому ты уже сидишь тут через тор?

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И поэтому ты уже сидишь тут через тор?
    Вроде с вами о серъезном говорить пытаешься а вы все переворачиваете наизнанку.....

  4. #24
    Похищение детей,издевательство над ними и пытки это не хорошо. Насколько я знаю в торе есть форум где сидят садисты и обсуждают кто и как насилует и режет и почему то в отличие от Лолиты-сити и ОПВА2 он спокойно функционирует.

  5. #25
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    и почему то в отличие от Лолиты-сити и ОПВА2 он спокойно функционирует.
    Ну прочитай всю тему, "ТОР работающие сайты" и я там уже говорил почему.

  6. #26
    Не понимаю как нас девочколюбов может что то разделять. Мы любим самое прекрасное и у нас общие интересы но я в затруднении понять тех кто называя себя герлавером или нимфетоманом лояльно относится к происходящему к тому что касается непосредственно нас всех.

  7. #27
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мои темы постоянно подвергаются критике а темы дискредитирующие форум и нас как например письмо кокого то 16 летнего который соскучился по минету и про систренку не забыл как то это все вам видется нормально.
    Ты ещё раз подтвердил мои слова. Твой мозг очень узко заточен под анархические и антиватнические вещи. Все твои посты слабое отношения имеют вообще к девочколюбию. Они пропитаны ненавистью, притом бесполезной.
    "Педоборские штучки" тут у вас не присутствуют. Все мало-мальски разумные и годные тут же банятся и затираются администрацией. То, что ты привёл в пример просто унылое говно, а не штучка. Никто и не посчитал нужным вмешиваться в диалог ебанутого школьника с самим собой.
    Можешь слезть с пьедестала. Ты и этот форум никому нафиг не нужны, иначе бы форум давно бы внесли в список нэтдозора. Подавляющее большинство форумчан тут тихо сидят и скачивают фотоархив. Все дискуссии давно уже сказываются в Украиносрач и истерические выкрики о фашистских законах. КПД как у паровоза. Даже тролли к вам не ходят.
    Хотя и у нас давненько никого небыло.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучику стоит обратить внимание на статьи где пишут про то сколько кто палок кинул за свою жизнь.
    Меня что ли имеешь ввиду? Ды форум скорее за экстримизм закроют (каждый второй твой пост, есличо), чем за педо-рассуждения, которые сейчас по всему интернету распространены. Некоторые даже пастами стали уже.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вроде с вами о серъезном говорить пытаешься
    Извини, но воспринимать тебя серьёзно, особенно твои жопорванные посты о том, что щи лаптями хлебали, невозможно.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #28
    Вот что нас объединяет или я не прав??



    Остальные вещи с названиями: духовные скрепы,держава,путин,евразийство и прочая политическая чушь создана ими а не нами. У нас иные идеалы))) хотелось бы так думать

  9. #29
    А в чем экстремизм Джон? В правдивой истории Руси? Знать правду э
    кстримизм? Или экстремизм называть бандитов из ОзГ теми кем они являются-преступниками!

  10. #30
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    форум где сидят садисты и обсуждают
    Ага, там из сотни настоящих три с половиной человека. Остальные садисты лишь в своём больном воображении.
    Внутри меня живёт демон Трэш. Однажды он был готов похитить, избить, изнасиловать и убить двух маленьких девочек. Ему помешали, потом мне удалось его изловить и посадить в темницу моего подсознания, надёжно огородив. Из-за этого я не подходил к детям полтора года и не интимировал их ещё год. Боялся, что Трэш вырвется.
    Я знаю, что испытывают садисты, маньяки, насильники и убийцы. Много раз прокручивал ситуации, много раз насиловал, убивал и надёжно прятал маленьких девочек. Перед этим долго над ними издевался... Но ТОЛЬКО в своём воображении. Для успокоения своего демона использую ДП. Помогает.
    Но когда читаю буйно-помешанные фантазии "садистов" мне становится смешно. Наш недавний 16-тилетний миньетчик в гостях нервно курит в сторонке.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения