+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #41
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Обычные белые девчачьи трусики, не выделяющие, не просвечивающие.
    Да ты не понял... Не все же видят приличие, так как ты... Так что возможно что и голые могут оказаться приличнее одетых. Тут суть в том, что на нимфе контент открыт для каждого, а тут только для зареганых...

  2. #42
    John1989 ты пишешь что мои посты сделаны с ненавистью. Я не скрываю что я НЕНАВИЖУ педоистериков,ненавижу их организации щедро спонсируемые когда эти деньги могли послужить реальной помощью больным детям. Ненавижу пуритан и фашистов. Не могу смотреть как в стране где смертность привышает рождаемость всякие выродки кричат о повышении возраста согласия до 21 года.

  3. #43
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    на нимфе контент открыт для каждого, а тут только для зареганых...
    Как будто что-то мешает зарегистрироваться. Что здесь, что там 70% аккаунтов используются только один раз. Чтобы посмотреть, что открывается зарегистрированным. Там тысяча, здесь пять тысяч.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не могу смотреть как в стране где смертность привышает рождаемость всякие выродки кричат о повышении возраста согласия до 21 года.
    Как связаны между собой эти параграфы?
    Я тоже не люблю то, что ты перечислил, но от моих постов в интернете мало что изменится. Тем более на таком форуме. Для многих уже далеко не секрет, для чего все кинулись на защиту детей. Никто и не спорит. Ты же размещаешь жопорванные посты так, как будто это блог Аннушки.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #44
    Ни разу не был у нее в блоге. Хотя в контакте хватает всяких Валькирий которые на самом деле мужского рода и являются нацистами.

  5. #45
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как будто что-то мешает зарегистрироваться.
    Ты знаешь, а многим что то мешает

  6. #46
    John1989 есть люди с интелектом и умеющие думать а с теми кто способен мыслить одной фразой: Если не путин то кто- даже разговаривать и убеждать в чем то не хочется. Остается только посочувствовать такому уровню развития.

  7. #47
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Дело в том что меня шокировало то что этим мразям резавшим пальцы нашим детям дали от 7 до 16 лет ( в вики написан этот срок).
    Отсиди сначала 16 лет, а потом возмущайся. Это достаточно большой срок.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну для этого админам надо будет пару месяцев игнорировать на замечания с стороны ДЦ.
    Сутки вообще- то.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    тут суть в том, что на нимфе контент открыт для каждого, а тут только для зареганых...
    На странице жалобы в роскомпозор есть поле для введения данных аккаунта для входа, чтобы ты знал.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #48
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    На странице жалобы в роскомпозор есть поле для введения данных аккаунта для входа, чтобы ты знал.
    Знаешь я что с такими аккаунтами делал? Потом его владелец не только его не найдёт, но и то, где он его создал

  9. #49
    [QUOTE=rry;48643]Отсиди сначала 16 лет, а потом возмущайся. Это достаточно большой срок.

    Ты что на стороне ублюдков?

  10. #50
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    John1989 есть люди с интелектом и умеющие думать а с теми кто способен мыслить одной фразой: Если не путин то кто- даже разговаривать и убеждать в чем то не хочется. Остается только посочувствовать такому уровню развития.
    Ущербная логика "генеральной линии партии". Могу только посочувствовать вашему уровню интеллекта.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения