+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #51
    Да за то что они отрезали девочки пальцы я бы сам им отрезал все пальцы и заставил сожрать.

  2. #52
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ущербная логика "генеральной линии партии". Могу только посочувствовать вашему уровню интеллекта.
    Я вне партий! Ты ошибся сильно в этом.

  3. #53
    Хотя если и вступлю то только в Демократическую Россию для борьбы с тиранией.

  4. #54
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да за то что они отрезали девочки пальцы я бы сам им отрезал все пальцы и заставил сожрать.
    Ну было же так в далёком прошлом.

  5. #55
    Где тут вообще сочуствие хотя бы к детям? Странное девочколюбие Гуманизм к бандитам -отморозкам на переднем плане что ли?

  6. #56
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Отсиди сначала 16 лет, а потом возмущайся. Это достаточно большой срок.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты что на стороне ублюдков?
    Ну отрезать им пальцы и заставить сожрать, это довольно мягко, по сравнению со сроком 16 лет тюрьмы...

  7. #57
    В средние века, возможно так и сделали бы
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #58
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я вне партий! Ты ошибся сильно в этом.

    "Генеральная линия партии" - это "единственно верная" точка зрения. Любое отступление от неё вызывает батхерт и обвинение в недостатке интеллекта.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #59
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение

    "Генеральная линия партии" - это "единственно верная" точка зрения. Любое отступление от неё вызывает батхерт и обвинение в недостатке интеллекта.
    Мы добились отмену генеральной линии партии в 1990-ом добъемся и сного и окончательно.

  10. #60
    Блядь
    Ты следуешь генеральной линии партии на МЛД. Так понятней?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения