+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #81
    А ты это к чему тут залепил?

  2. #82
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты это к чему тут залепил?
    Конечно не имеет отношения к девочкам но сам факт возмутил и это не единичный случай а тенденция в стране когда у людей нет прав и тебя могут за отстаивание своих прав увезти,избить,отправить в дурдом. Множество случаев когда людей увзят в психиатрическую больницу из отделения банков. За просто отстаивание своих прав. Держут там два дня и если не выявлено заболевание выпускают. Людям просто затыкают рот уже повсюду. Есть еще развличение такое у полиции ночью любого попавшегося гражданина увозить за город -отрабатывать удары. Знаю человека который остался инвалидом после этого.

  3. #83
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    когда у людей нет прав
    Как это НЕТ!!! У кого больше денег, тот и прав ap.gif

  4. #84
    Не знаю, о чём вы. Я прекрасно отстаивал и отстаиваю свои права. Даже по педообвинениям, которые в большинстве случаев случаются тогда, когда никаких левых поползновений небыло
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #85
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Как это НЕТ!!! У кого больше денег, тот и прав Вложение 3965
    весьма глупое утвержение. деньги сами по себе еще не дают в этой стране прав.
    многие за эту наивность заплатили свободой.
    вот власть - да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #86
    Ну вот пока в РФ устанавливают бюсты усатому палачу <<менеджеру>> из ада непростая сетуация с памятниками жертвам репрессий.

    Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам и общественным объединениям поддержать открытое письмо Пермского краевого отделения общества «Мемориал» в адрес губернатора Пермского края о тревожной ситуации вокруг известного памятника жертвам ГУЛАГа – Мемориального музея «Пермь-36».
    Подписать петицию:

    https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B3%D0%B0#share

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения