+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Правосудие по российски

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Правосудие по российски

    Меня вынудило написать об этом затронутая тема о Чечне в нашей же теме Девочколюбы об Украине

    Дело в том что меня шокировало то что этим мразям резавшим пальцы нашим детям дали от 7 до 16 лет ( в вики написан этот срок). За преступление которого не было дают больше.

    Похищение Аллы Гейфман http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B0%D0%BD

    20 мая 1999 года Алла была похищена у своего дома в Саратове двумя злоумышленниками переодетыми в милицейскую форму, и затем на грузовике вывезена в Чечню[2]. Через три дня к отцу обратился Зайнды Ахматханов, сообщивший, что он готов вернуть девочку за 5 млн долларов (по другим данным — 3 млн). Через неделю похитители Ахмед Хизриев, Ильяс Абуев и Саид Бисултанов согласились снизить сумму до 2 млн долларов.

    Похитители часто перевозили Аллу из одного дома в другой, где она жила у разных семей. Ребенок подвергался различным пыткам

    Алла Гейфма сейчас живет в Лондоне.





    Вот такое правосудие по российски когда конченные мрази получают смехотворные сроки а невиновные садятся на такие же сроки за видеоролики за анимэ.....

  2. #2
    Лёгкие и средние телесные, плюс похищение. Вполне удобоваримый срок. Или ты хочешь, чтобы за любое преступление на 20 лет сажали?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лёгкие и средние телесные, плюс похищение. Вполне удобоваримый срок. Или ты хочешь, чтобы за любое преступление на 20 лет сажали?
    Какие легкие телесные? Детям отрезали пальцы.... О чем тут говорить вообще? Ты постоянно хочешь мне доказать обратное! Не думал что ты даже в такой теме найдешь оправдание и кому! Ублюдкам которые не заслуживают никакого снисхождения. Если тебе не подуше мои темы ты напиши прямо не надо писать про 20 лет. 7 лет дают за сам знаешь за что. Или ты на стороне ублюдков? Алле отрезали пальцы эти нелюди а ты мне пишешь какуя то чушь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какие легкие телесные? Детям отрезали пальцы.... О чем тут говорить вообще?
    О статье, под которую подходит отрезание пальцев.
    Отрезать палец - одно, изнасиловать - другое, убить - третье. К тому же отягчающие и смягчающие обстоятельства, помощь следствию, сделка с ним, безпротокольные договорённости.

    И вообще, ты сравниваешь Чечню и Донецк? Ты реально нездоров. Нельзя сравнивать северное сияние и слоновьи яички. Твой пост идентичен педоистерическим по модели.

    Цитата Сообщение от snowman
    Они получили столько сколько полуают за любовь к несовершеннолетним.
    Учти разнос по времени, обстоятельства и общую картину. У тебя мозг почему-то слишком узко заточен. Явно не под девочколюбие. Или это для тебя очень второстепенно. Ни разу не приоритет.
    Я на таких Бонопартов в психушке насмотрелся. Также, как и ты, они не выдерживали даже лёгкого троллинга и не могли обяснить, к чему они сказали то или иное.
    Ты бы ещё сравнивал правосудие Петра Первого по отношению к сегодняшним законам.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    О статье, под которую подходит отрезание пальцев.
    Отрезать палец - одно, изнасиловать - другое, убить - третье. К тому же отягчающие и смягчающие обстоятельства, помощь следствию, сделка с ним, безпротокольные договорённости.

    И вообще, ты сравниваешь Чечню и Донецк? Ты реально нездоров. Нельзя сравнивать северное сияние и слоновьи яички. Твой пост идентичен педоистерическим по модели.


    Учти разнос по времени, обстоятельства и общую картину. У тебя мозг почему-то слишком узко заточен. Явно не под девочколюбие. Или это для тебя очень второстепенно. Ни разу не приоритет.
    Я на таких Бонопартов в психушке насмотрелся. Также, как и ты, они не выдерживали даже лёгкого троллинга и не могли обяснить, к чему они сказали то или иное.
    Ты бы ещё сравнивал правосудие Петра Первого по отношению к сегодняшним законам.
    Что за бред?! При чем тут Донецк? Я действительно создал тему о том что те же сроки получают обычные люди не за убийство и издевательство,пытки. Пример я привел о водителе. Я просто читал тему про Украину и там написали о Чечне и я вспомнил про это дело но я ни каким образом не чего не сравнивал а писал о другом. И что значит разница во времени? Люди всегда остаются людьми а твари ими же.

  6. #6
    Вот когда будет готовая статья за скачивание и индивидуальный просмотр и сроки будут такими же как за нанесение тяжких телесных или убийство вот тогда посмотрим как вы будите реагировать..

  7. #7
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот когда будет готовая статья за скачивание и индивидуальный просмотр и сроки будут такими же как за нанесение тяжких телесных или убийство вот тогда посмотрим как вы будите реагировать..
    И поэтому ты уже сидишь тут через тор?

  8. #8
    Насколько я знаю 5 лет или более дали тому водителю который пописал в кустах а девочки наблюдали за ним из за кустов. Развратные действия теперь это. Вот интересно когда я иду по парку то можно увидеть как мама снимает штанишки своему ребенку что бы тот пописал. Я проходя мимо могу так или иначе обратить на это внимание и как теперь можно это охарактеризовать? По версии следствия тот водитель должен был обоссаться в штаны или в свой грузовик? Или прочесать перед мочеиспусканием весь лес?

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю 5 лет или более дали тому водителю который пописал в кустах а девочки наблюдали за ним из за кустов. Развратные действия теперь это. Вот интересно когда я иду по парку то можно увидеть как мама снимает штанишки своему ребенку что бы тот пописал. Я проходя мимо могу так или иначе обратить на это внимание и как теперь можно это охарактеризовать? По версии следствия тот водитель должен был обоссаться в штаны или в свой грузовик? Или прочесать перед мочеиспусканием весь лес?
    Ну ты вот обратно не понял смысла....

  10. #10
    Хватит троллить уже Дисскусии созданы что бы мы писали и обсуждали конкретные темы и новости. Не понимаю вашего отношения....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения