+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Правосудие по российски

  1. #61
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Знаешь я что с такими аккаунтами делал? Потом его владелец не только его не найдёт, но и то, где он его создал
    Откуда ты узнаешь, что его сдали роскомпозору? Впрочем, твои слова как всегда голословны.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты что на стороне ублюдков?
    Уже отсидел? Когда успел?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #62
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Впрочем, твои слова как всегда голословны.
    Для владельцев дешёвых услуг в том числе

  3. #63
    Не знаю,в какую тему загнать свой вопрос:
    Только что Госдума отклонила законопроект о запрете пропаганды секса среди детей.
    Это можно как-то прокомментировать? У меня только одна мысль в связи с этим возникает:закон слишком либеральный,или возникли сложности в понимании того,как излагать данную тему в школьных программах,где ряд чиновников полагает,что употребление данного термина в рамках школы уже автоматически приобретает функцию пропаганды.
    Тут есть,конечно,на данный момент поле для фантазий,но все обьяснится,думаю,какой-то банальной причиной.

  4. #64
    подлянку какую то готовят, скорее всего.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Не знаю,в какую тему загнать свой вопрос:
    Только что Госдума отклонила законопроект о запрете пропаганды секса среди детей.
    Это можно как-то прокомментировать? У меня только одна мысль в связи с этим возникает:закон слишком либеральный,или возникли сложности в понимании того,как излагать данную тему в школьных программах,где ряд чиновников полагает,что употребление данного термина в рамках школы уже автоматически приобретает функцию пропаганды.
    Тут есть,конечно,на данный момент поле для фантазий,но все обьяснится,думаю,какой-то банальной причиной.
    А кто выдвинул этот закон? Мизулина? Хотя это не важно. Я думаю что еще что то не доработано вот и все а закон они примут в любом случае. Локоматив этот не остановить просто так.

  6. #66
    вместе путлером и госдурой. а скорее всего всей страной.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Только что Госдума отклонила законопроект о запрете пропаганды секса среди детей.
    Это можно как-то прокомментировать?
    Очевидно же, что закон абсурдный и невыполнимый. Если его принять, то придется запретить множество книг и фильмов для детей.

  8. #68
    Cейчас мизулина будет кричать про педофильское лобби и закон все же примут.

  9. #69
    Очередное чтение, очередные поправки, внимание к деталям. Опять же оговорение нюансов, например изучение биологии в школе. Скелет закона уже принят давно. Книги и фильмы уже запрещены, а появление голенькой трёхлетней девочки на пляже уже у многих вызывает жопорванный рефлекс.
    Но это из серии "заставь дурака Хиспу молиться".
    На самом деле закон имеет своей целью снижение количества подростковых беременностей и венерологических заболеваний. Ни и провоцирования общения с педофилами, в том числе.
    Знаю, сейчас Сноумен, Лекси и Лучик начнут кидаться помидорами. Поберегите овощи, господа!
    Педофилы бывают разные. Не буйные, но грязные. Я вот тоже своих "подопечных" инструктирую по поводу обнаружения педофилов. Я могу отвечать только за себя. ни за кого другого, как бы он не любил детей на словах, я поручиться не могу. Я собственноручно слил майору нескольких педофилов, двое из которых оказались маньяками на поверку. Ещё нескольким просто вломил пиздюлей. Они к детям нехорошо относились. Не все из них были педофилы, но тем не менее.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #70
    Очередное чтение, очередные поправки, внимание к деталям. Опять же оговорение нюансов, например изучение биологии в школе. Скелет закона уже принят давно. Книги и фильмы уже запрещены, а появление голенькой трёхлетней девочки на пляже уже у многих вызывает жопорванный рефлекс.
    Но это из серии "заставь дурака Хиспу молиться".
    На самом деле закон имеет своей целью снижение количества подростковых беременностей и венерологических заболеваний. Ни и провоцирования общения с педофилами, в том числе.
    Знаю, сейчас Сноумен, Лекси и Лучик начнут кидаться помидорами. Поберегите овощи, господа!
    Педофилы бывают разные. Не буйные, но грязные. Я вот тоже своих "подопечных" инструктирую по поводу обнаружения педофилов. Я могу отвечать только за себя. ни за кого другого, как бы он не любил детей на словах, я поручиться не могу. Я собственноручно слил майору нескольких педофилов, двое из которых оказались маньяками на поверку. Ещё нескольким просто вломил пиздюлей. Они к детям нехорошо относились. Не все из них были педофилы, но тем не менее.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения