+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #11
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    Даша страшная стала как и большинство из всех этих моделей включая Валенсию
    И не говори...

    Так как зовут Дашу по-настоящему?

  2. #12

  3. #13
    Хм... А я, оказывается, всегда это знал... Она ведь не только в ЛС была. С пяти лет в другой степи была.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Здесь им меньше лет чем в LS -студии




  5. #15
    Даша вроде бы в 8 лет занялась модельными фотками.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    и кто знает, Oxi из ShowStars и Vladmodels (Аня) снималась в LS magazine? она очень похожа на одну из моделей

  7. #17
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    и кто знает, Oxi из ShowStars и Vladmodels (Аня) снималась в LS magazine? она очень похожа на одну из моделей
    Конечно, нет, Оxi (Аня) ведь из Владивостока. Владмоделс - Владивостокские модели, никакого отношения к Киевскому ЛС не имеют.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Здесь им меньше лет чем в LS -студии



    Lolitas Castle, Lolitas Kingdom - это предшественники LS.

  9. #19
    Завтра в журнале "Девочки спасут мир" появится рассказ "Даши" о себе и о студии (эксклюзив!). Ее настоящее имя - Майя. Она прекрасный человек!!

  10. #20
    Жду с нетерпением. Привет Дашуле!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения