+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #81
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Один ее поклонник прислал черновик своей книги об ЛС-модельках. На английском, так что я не вникал особо, и по-моему там далекие от реальности фантазии (типа умирающих от голода бродяжках и т.п.). Может, выложить? Или никто не будет читать?
    Выкладывай, посмотрим.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  2. #82
    Вот:
    Ссылка для скачивания файла:
    http://www.fayloobmennik.net/4140984
    Я не читал, ничего не могу сказать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #83
    80% населения - обыватели. 80% обывателей - быдло. И да, бюргеры - это быдло.
    Я потом, если не забуду, притащу сюда критерии быдла. Но на вскидку могу сказать, что быдлу присуща безинициативность, жалобы на жизнь, требование соблюдения всех прав и свобод в полном объёме вместо хоть каких-то действий.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #84
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    80% населения - обыватели. 80% обывателей - быдло. И да, бюргеры - это быдло.
    Я потом, если не забуду, притащу сюда критерии быдла. Но на вскидку могу сказать, что быдлу присуща безинициативность, жалобы на жизнь, требование соблюдения всех прав и свобод в полном объёме вместо хоть каких-то действий.
    Требование соблюдения прав и свобод-это естественно а не преригатива быдла Ты еще интелектуалов быдлом назови Все быдло кроме тебя!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #85
    Быдло-это толпа,стадо послушных рабов ждущих милости от власти и когда она им эта власть кинет на растерзание очередную жертву. Например в виде педофилов как сейчас. Быдло это те кто лижет попу вышестоящему руководству и бегает послушным шакалом перед органами правопорядка. Быдло те кто стоит перед властью на коленях а тех кто не такие как они,кто слабее их втаптывают в грязь. Безинециативность присуща просто обывателю. Так же может быть присуща и при ряде расстройств. Есть люди которых устраивает определенный порядок вещей в их жизни. Например у тебя мечта работать на атракционах. Дарить радость детям. Далее следует что человек счастлив в своей стизе и что он по твоему безинециативное быдло раз не <<выбился в люди>>?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #86
    И Лучик прав эта тема не для такого обсуждения. Хотя спорить с тобой можно до бесконечности.

    Хочешь посмотреть на типичное быдло? Включи первый канал программу пусть говорят.

    А я лучше займусь более полезными вещами.

    Последний раз редактировалось snowman; 28.09.2014 в 02:26.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #87
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #88
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Требование соблюдения прав и свобод-это естественно
    Не спорю. Но не в позе "Мне все должны", ничего при этом не делая. Мы тебе с Владленом это тысячу раз объясняли.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    человек счастлив в своей стизе и что он по твоему безинециативное быдло раз не <<выбился в люди>>?
    Не хочу тебя обидеть, но, судя по твоим словам, ты не в своей стезе и ты не счастлив. Ты почти обыватель, хотя и находишься на ступеньку выше.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #89
    Я не обыватель потому что мыслю не так как они!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #90
    Сноу, ты сновы начинаешь старую песню? И да, когда ты научишься писать более грамотно, когда ты будешь выражать свою мысль одним постом, а не четырьмя однофразными эмоциональными?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения