+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #41
    Блин, не лезь ты в чужие дела. Может, Майя уже тут...

  2. #42
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, неадекватов хватает. И по ФИО в принципе найдут. Поклонников тысячи и пару десятков неадекватов будет 100 про.
    Вы как раз и есть неадекваты. На счет "с кем сведет судьба" имелись в виду новые друзья. Уймитесь!

  3. #43
    Лучик, я Вас уважаю уже не первый год ещё со старого форума, но это Ваше мнение.

  4. #44
    Стоп, Лучик, я чего-то не понимаю. Ты ведь на каждом углу только и говоришь о заботе и любви к девочкам. И, несоменно, Майа заслужила такой заботы. И если уж она опрометчиво захотела указать свою контактную информацию, её надо отговорить, напомнив всю неприятность или даже опасность размещения такой информации.
    Напомнить ей маньяков-фанатов, донимавших и нападавших на кумиров. Для примера, попробую раскинуть мозгами такого поехавшего дрочера:
    [Трэш]Ты Даша, а не Майа! Зачем ты всем врёшь?! И ты лишь моя девочка! Этот мир не достоин такого совершенства, как ты, тем более какой-то самец, которого ты выбрала в качестве мужа! Как он мог посягнуть на такого ангела, как он мог посметь помять твои лепестки, прекраснейший цветочек?! Да как ты посмела, Даша, отдаться ему, позволить ему и себе заниматься грязными вещами! Нет, ты будешь моя... А если ты меня отвергнешь, не достанешься ты никому. Ведь никто, кроме меня, не сможет окружить тебя лаской и заботой!
    Да, я избавлю тебя от мира, который не достоин тебя![/Трэш]
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #45
    Распоясались, дальше некуда. Закрываю тему.

  6. #46

  7. #47
    А вот по поводу электронной почты я соглашусь с твоими оппонентами.
    Мало ли, что она сама согласилась ее опубликовать. Девчонке 21 год, она вероятно плохо понимает, что является настоящей суперзвездой специфических сайтов, и найдется масса желающих написать ей с оскорблениями или непристойными предложениями.

  8. #48
    Вот и всё девочколюбие, о котором нам писал Лучик Педофил так никогда не поступит!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #49
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    А вот по поводу электронной почты я соглашусь с твоими оппонентами.
    Мало ли, что она сама согласилась ее опубликовать. Девчонке 21 год, она вероятно плохо понимает, что является настоящей суперзвездой специфических сайтов, и найдется масса желающих написать ей с оскорблениями или непристойными предложениями.
    Майя не девчонка, а взрослая женщина, смею думать, не глупее вас. Дать э-мейл - ее решение, вполне разумное. Кто знает, с какими новыми людьми она познакомится. Бояться нечего, тем более что ее мир на мейле и так всем доступен.

  10. #50
    Писец.. И это девочколюб?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения