+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #51
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Писец.. И это девочколюб?
    Перестань кривляться! Майя решила правильно, и я выполнил ее желание. Ей нечего бояться.

  2. #52
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Майя не девчонка, а взрослая женщина, смею думать, не глупее вас.
    Здорово, конечно. Только как тебе удалось меня так быстро раскусить? С ней ты общался, со мной - нет.
    Разве что:
    "Ясновидящий Лучик.
    Оценка уровня интеллекта
    на расстоянии".

  3. #53
    Давно замечено, когда дело доходит до реальной девушки, участники форума начинают всячески придираться к ней. Вот и сейчас вы начали мутить воду, создавать проблему из ничего, начали ставить себя в роль советников. Кто вообще вас спрашивал? Успокойтесь! Про тебя, Игуана, я ничего не говорил. Я лишь позволил себе предположение, что Майя не глупее вас (в частности, Джона, что уж наверняка верно).

  4. #54
    А вот теперь, если ей будет писать какой-нибудь дрочер-маньяк, именно ты будешь виновен, Лучик

    Вышесказанное это не высосанное из пальца, а реальность. Я в течении достаточно долгого времени имел дело с психами. Среди этих сумасшедших были и те, кто настолько фанател, что хотел, а кое кто и реально пытался, убить своего кумира. И да, там были и те, кто хотел встретиться со звёздочками ДЭ. И Майа - весьма заметная персона в этом смысле. Я лично успокаивал психа, желавшего зарезать её за неприглядную внешность, по его мнению.

    Лучик, ты даже в таких делах проявляешь недопустимую легкомысленность. Сфига ли ты решил, что не найдётся такой маньяк?

    З.Ы. Я бы Майке всыпал по первое число, есличо
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #55
    ее, на Валенсию попрошу не нагонять, она прекрасна всегда)

  6. #56
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А вот теперь, если ей будет писать какой-нибудь дрочер-маньяк...
    Ты не учел, что я очень опытен и вижу насквозь твою фальшивую, лживую натуру. Успокойся!

    Майа - весьма заметная персона в этом смысле. Я лично успокаивал психа, желавшего зарезать её за неприглядную внешность, по его мнению.
    Комедиант. Еще чего смешного расскажешь?

    Я бы Майке всыпал по первое число, есличо
    Ты - никто, и будешь никем. А она - Звезда. Уймись наконец!

  7. #57
    Логика, АУ!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #58
    Не логика, а рассудолюбие.

  9. #59
    В данном случае - монопенисуально
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #60
    На старом форуме таких распри не было, что случилось?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения