+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #71
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я чёта не пойму, она же взрослая и умная, сама попросила выложить мыло для интересных знакомств, ей ничего не угрожает... А тут ты сразу встрепянулся. Не боись, Резонёр культурный, он эфебофил. Ну и за вознаграждение он ничего получать не захочет.
    Кстати вот это меня очень сильно задело и отторгнуло от неё. Всё-таки работа в ЛС ей навредила, очень сильно.
    А интересно ли Майе знакомство с вами? Думаю, ничем оно не интересно. И она не на допросе, чтоб вам отвечать. Тем более что и вопросы еще не придуманы. Есть вопросы? - пишите их тут. Может, мы сами на них ответим. Майя придумала хорошую отмазку чтоб отвадить лишних "интервьюеров". Умница!

  2. #72
    Есть и такие вот комментарии по поводу нашего супермегаэксклюзива:


    "Если честно, это полнейший бред (всем доступная информация о Майи + больное воображение )
    Я не знаю, как на это мог повестись Лучик ? Если конечно он не сам это придумал !"

    "Судя по комментариям - не только сам придумал, но и для желающих готов "думать" дальше.
    Чувствую грядет очередное удаление аккаунта Майи в соц.сети."

    http://board.hvgbook.net/?9-0-32027-90

  3. #73
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Есть и такие вот комментарии по поводу нашего супермегаэксклюзива:
    Пусть говорят, что хотят. Кто они такие, чтобы им что-то доказывать?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #74
    На Нимфе такого же мнения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #75
    В отношении советчиков.... Это,кстати,характеризует и нашу совковую ментальность....а именно,неуважение к чужому мнению,к личности.
    Никто нигде ,и никогда за пределами известного нам пространства,не стал бы в столь навязчивой форме указывать кому-либо,что делать или не делать...Опасности поджидают в принципе каждого,и на каждом шагу,и если концентрироваться именно на этом,то тогда возникает вполне закономерный вопрос: зачем мы вообще тогда родились?
    Я вижу,как сотни и тысячи молчат,как другие сотни и тысячи бояться выйти и что-либо сказать...то,что они думают,я вижу,с каким удовольствием и наслаждением толпы мочат отдельных людей,не скрывающих своего,отличного от остальных,мнения...С какой черной завистью смотрят на других,и как не терпят это в своих.И вы что-то советуете человеку,который выявляет в себе не только смелость,но и обладает ощущением внутренней свободы и проявляет достоинство и самоуважение..?
    О чем тут вообще можно спорить?...Когда обычному нормальному и независимому от чужого мнения человеку в России угрожает не меньше от чиновника или простого обывателя?
    Я уже рассказывал историю с одной туристкой из России,когда она меня сорвала на полуслове,как только я начал высказывать (только начал!) свое мнение о полит.ситуации."Это наш президент! Критикуйте своего,а нашего не трогайте!"...
    У меня отвисла челюсть,господа...я понял,что мне вообше нет смысла с ней говорить.Как отметил в своем интервью Ярмольник "это общество совершенно неадекватных людей,которых не интересует абсолютно ничего,кроме зарплаты,утилитарного имущества,пропитания..." Себя,как Личностей,они вообще не воспринимают в этом мире.Я сам 30 лет жил в такой среде,но будучи молодым,не особенно от этого страдал,ибо практически не имел никаких обязательств перед кем-либо,или имел очень мало,но я прекрасно понимал это общество,и меня - в отличии от многих других,кто здесь не жил - совершенно не удивляют отношения,сложившееся тут,и никакими реформами их изменить не удастся.Должны пройти многие десятиления,если не столетия,чтобы кардинально изменить в сознании людей отношение ко многим вещам.
    И я бы не - по отношению,например,к той же Майе, - не стал бы акцентировать внимание на опасность от маньяков,ибо - как говорят :"То,что тебя больше всего заботит,и является прежде всего твоей собственной проблемой",а отнесся бы к этому совершенно спокойно,без всякого желания "задать кучу вопросов",ибо сама она,при желании,может рассказать то,что захочет...
    Поэтому тут я вполне согласен с Лучиком.А то,с чем я с ним,бывает(далеко не так часто,уж извините!),не согласен,я также не скрываю,но свое несогласие не выражаю в такой буйной манере,которая могла бы побудить его ответить подобным же образом.Это называется нормальной дискуссией.

  6. #76
    Вообще коммунисты по-началу были довольно прогрессивной силой, они пришли свергнуть тоталитарный царизм и ввели многие свободы. Ленин уже при смерти был, когда видел, во что все скатывается, предсказывал, что России грозит возвращение царизма в другом виде, последнее что мог сделать: призвал не доверять Сталину власть, но его совет не восприняли.

  7. #77
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Вообще коммунисты по-началу были довольно прогрессивной силой, они пришли свергнуть тоталитарный царизм и ввели многие свободы. Ленин уже при смерти был, когда видел, во что все скатывается, предсказывал, что России грозит возвращение царизма в другом виде, последнее что мог сделать: призвал не доверять Сталину власть, но его совет не восприняли.
    Первоначально была объявлена свобода в сексуальном проявлении ( общество Долой стыд). Тут можно усмотреть тот факт что целью было еще изжить патриархальный уклад жизни людей. Но уже в середине 20-х появился некий кодекс морали и нравственности ни чем не отличающийся от церковного. Пролетарию там давались инструкции не иметь больше одного партнера итд. Я читал сей документ. Фактически чем то напоминает мизулинский проект о традиционных семейных ценностях.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #78
    Ну да. Тогда ведь выборы были и опрос пролетариев выявил, что большинство голосов получил товарищь Киров.
    Кстати именно тому времени приписывают фразу, приписываемую товарищу Джугашвили:
    Не важно, как проголосовали. Важно, как посчитали
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #79
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Но уже в середине 20-х появился некий кодекс морали и нравственности ни чем не отличающийся от церковного.
    Просто коммунисты сделали упор на пролетариат, то-есть на среднестатистическое быдло. Которым было очень трудно привить какое-то здравомыслие и которые, тем не менее, получили власть. Была надежда на ликбез, на атеистическое воспитание, но она не оправдалась, как были быдлом, так и остались, только надписи с транспорантов читать научились. Я считаю, что общество без элит невозможно, по-этому элита должна быть как можно более качественной. Необходимо продвигать во власть интеллигенцию и предоставлять ей все права, а быдло наоборот ограничивать и пичкать пропагандой, тогда все останутся довольны.

  10. #80
    Вернитесь к теме. Про коммунистов надо говорить в другом месте. Майе это неинтересно.

    Один ее поклонник прислал черновик своей книги об ЛС-модельках. На английском, так что я не вникал особо, и по-моему там далекие от реальности фантазии (типа умирающих от голода бродяжках и т.п.). Может, выложить? Или никто не будет читать?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения