+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #91

  2. #92

  3. #93
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    Ну а ты себе что на аву прицепил?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    Да фейк, я вконтакте Майя Овчинникова) Специально создала страничку что бы муж меньше видел и не нервничал)

  6. #96
    lactochka18, здрямки, красотка. С наступившим тебя!
    Как дочурка?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #97

  8. #98
    Ему лучше не знать.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #99
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А муж знает?
    Знает, конечно. Да и тут она появилась в момент трудной жизненной ситуации, так что думаю он наступил на горло своему самолюбию.
    Цитата Сообщение от lactochka18 Посмотреть сообщение
    что бы муж меньше видел и не нервничал)
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #100
    А я так не думую. Более того, уверен, он не имеет никакого представления о происходящем. Как максимум ему был преджложен отредактированный вариант случившегося, в котором всё лишнее было вырезано, а остальное приведено в соответствие со стандартами банальности. Без указания конкретных мест и форм.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения