+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: И не Аня, и не Даша

  1. #61
    Пришли те, кто не попал под влияние Лучика. Выражение собственного мнения, идущего вразрез с мнением Лучика, неминуемо приводит к пылким словам со стороны Лучика.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #62
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    На старом форуме таких распри не было, что случилось?
    Мы много раз переезжали. Многие старые друзья потерялись. Зато пришло много участников с Нимфетомании (педофилов). Это резко понизило уровень МЛД. Вот и думаю, может еще раз куда переехать?

    По конкретному вопросу тут всё ясно. Замечательно, если девочки-модели, наши звёздочки и героини публично заявляют о себе и поддерживают ДЭ. Это путь к достижению наших целей. Кто может быть против?

  3. #63
    Это подставляет самих звёздочек под удар. И педоистерики отнюдь не страшны. Статистику по фанатам, изуродовавших или убивших своих кумиров подкинуть?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зато пришло много участников с Нимфетомании (педофилов). Это резко понизило уровень МЛД.
    Ты ошибаешься. Если на Нимфетоманию придет много педоистериков, понизит ли это уровнь Нимфы? Конечно, нет. Даже наоборот, сплотит участников. А вот если сами участники привыкли ругаться друг с другом, то они будут ругаться и без помощи посетителей с других ресурсов. То есть существует изначальный уровень несплоченности за счет, очевидно, разношерстности исходного состава и пополнения новыми участниками. А, стоп, это же и есть "Нимфетоманы на МЛД набежали". Черт, я доказал то, что опровергал
    Последний раз редактировалось Pororokka; 16.09.2014 в 23:48.

  5. #65
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это подставляет самих звёздочек под удар...
    Не всегда:











    Последний раз редактировалось KPEH5; 17.09.2014 в 00:25.

  6. #66
    Майя пришла на форум.


  7. #67
    Хде? Интересно, а Резонёр ей уже написал?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #68
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Хде? Интересно, а Резонёр ей уже написал?
    Не приставайте к Майе, а то забаню сразу же.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не приставайте к Майе, а то забаню сразу же.
    У Лучика уже бан, типа удара в ухо...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Raisonneur
    Написал ей. Предложил ответить на серию вопросов. Если согласится, то придумаем вопросы все вместе.
    Цитата Сообщение от Raisonneur
    Получил ответ
    Я соглашусусь ответить на выши вопросы, но за вознаграждение. Если вас это устроит
    ...и Майя (или тот кто косит под нее) танцующей походкой идет вдаль.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не приставайте к Майе, а то забаню сразу же.
    Я чёта не пойму, она же взрослая и умная, сама попросила выложить мыло для интересных знакомств, ей ничего не угрожает... А тут ты сразу встрепянулся. Не боись, Резонёр культурный, он эфебофил. Ну и за вознаграждение он ничего получать не захочет.
    Кстати вот это меня очень сильно задело и отторгнуло от неё. Всё-таки работа в ЛС ей навредила, очень сильно.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения