+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: ОзГ. Мнения Сергея Жука

  1. #21
    что же с жуком случилось такое? то всех подряд в педофилы записывал, то оказывается с 12(!) лет уже и не педофилия.
    что то с парнем не то.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это ж Сноумен. От него другого уже и не ждём. Не будет Путина, он другого в фашисты запишет.
    Я написал про мнение главного педоборца страны. Вы про закон мне пишете.... John1989 ты вообще можешь не переживать если закон примут об уголовной ответственности за просмотр,хранение тебе твой тор не поможет. Вычисляют даже супер-крутых хакеров а не только обычных пользователей тор-сети даже при отключенной Джаве. Вся информация равно как о тебе так о всех кто сидит либо тут либо на Нимфетомании давно уже есть у Отдела К ( тайной полиции).Нет доказательной базы но она появится когда примут закон.

  3. #23
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть проверяли актуальность информации. В настоящее время (игнорируя здравый смысл) исключена фраза о зрелости.
    Вступление в половую связь с 16 летней теперь называется услугой! Да я слышал про это конечно. Статья моя посвещена мнению конкретно гудвина а не про то что лично известно мне. Я же говорю о том что они не остановятся. Эти сволочи не остановятся пока не секс вообще любой не криминализируют.

  4. #24
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это ж Сноумен. От него другого уже и не ждём. Не будет Путина, он другого в фашисты запишет.
    А нами правит не путин по твоему? Все законы подписывает не он а кто то другой а путин по твоему летает на голубом верталете и бесплатно показывает кино.....

    И вот этот закон тоже не он подписывал http://www.consultant.ru/document/co...AW_156539/#p24 Он его вообще не видел
    Последний раз редактировалось snowman; 19.06.2014 в 06:47.

  5. #25
    John1989 на тебя зомбо-ящик такое действие оказал что ты и твоя логика подобие сталинистской? Или твоя работа в ПНД? Найдены тысячи документов где стоит личная подпись сталина нна приговорах о расстреле и множество других фактов но такие вот как ты утверждают обратное.

  6. #26
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вступление в половую связь с 16 летней теперь называется услугой!
    Нет. Этим термином обозвали проституцию.

  7. #27
    даже если и так ,во первых прописано не "проституция", а получение услуги. под это можно подвести, напримре, поход в кафе, или любой подарок. во вторых речь идет о взрослых половозрелых людях с паспортом, за добровольную связь с которым предлагается сажать. в третьих, слово половая зрелось вообще исключается, значит цель "закона" вообще не в этом. а чтобы менты имели этого дополнительный профит, ловя например клинтов на несовершеннолетних протитуток. подводить неугодного человека под статью. отличить иную 16-летнюю от 20 летней решительно невозможно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Мы это всё знаем. Дальше что?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #29
    ничего. просто кто то решил поспорить. что дескать ресь идет о защите несчастных девочек от сутенеров, и о вреде их юной психике, а также о защите общественной морали, которая uber alles.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    А ты ххочешь поспорить, что нет подростковой проституции?
    Ещё раз повторяю. Текст закона имеет рациональность и благую цель. Но реализация, особенно в такой сфере, зачастую иллюстрирует поговорку "Заставь дурака Хиспу молиться..."
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения